ночевка и... чувство ?

8 августа 2020, 17:00

Санс был в шоке ,он подбежал к тебе --Т\И--он сел около тебя, ведь ты начала терять сознание и положил на свои колени.Ребята волновались за тебя ,Санс поглаживал тебя по голове.Когда он услышал , что ты ещё дышишь он немного успокоился--она жива--ответил Санс.Через несколько часов ты пришла в себя .Ты лежала на кровати и была накрыта курткой Санса.--хэх--ты улыбнулась ведь куртка была такая теплая и приятная.Ты начала вспоминать ту улыбку Санса ,и тебе подсказывало ,что....он тебе ...дорог?Повезло ,что никого не было в палате ты немного покраснела ,но потом услышала как кто-то идет к тебе ,ты перестала краснеть .К тебе пришли девочки и Санс.--ты очнулась!--крикнули девочки и обняли тебя--хэхэ...ребят такое ощущение ,что меня не было месяц--ты пошутила,но никто не засмеялся.Вдруг к вам вошла Альфис:--ребят вы останетесь на ночевку ,как раз я сделаю медосмотр Т\И--все согласились и ушли только Чара осталась ,Альфис удивилась--что?я тоже хочу побыть с сестрой--ответила Чара и улыбнулась,после твоего падения ,Чара изменилась и вот почему она хочет быть около сестры-тебя ,Альфис провела просмотр и сказала то что повергло в ужас--вздох*Если эти цветы появятся на её ногах и хотя-б один на глазах то ....она умрет ,ничто её не спасет--Чара была в шоке. --хм ребят ,а давайте поговорим об чем-тоТы удивилась ,почему Альф перестала заикаться? Но с твоих мыслей вывела Альфис--хм ,кстати Т\И ,тебе нравится Санс? --спросила Альфис и улыбнулась шиперской улыбкой, ты пыталась не краснеть--хэх,я не знаю твой ответ ,но знаю ,лишь ,что ты нравишься Сансу--ответила Альфис --уууууу,когда свадьба?))) меня пригласите?--сказала Чара с шиперской улыбкой, ты была вся красная --ребета ,прекратите--сказала ты .Все засмеялись кто был в палате. Ты вздохнула.--ладно нам пора уже отдыхать --ответила Альфис и повела час на место ночевке.Через несколько минут  вы определились кто с кем. .  .но тебе не повезло... Нет не то ,что нету места... Тебе выбрали ,что ты будешь спать... С Сансом... Уже все  ложились спать ,на тебя смотрели теперь не две ,а четыре морды шипера:Андайн, Альфис ,Чары и Фриск ,через несколько минут все уже спали кроме тебя ....ведь ты не могла поверить1.ты дружишь блин с теми кто тебя шиперит2.ты не могла уснуть из-за того ,что тебя обнимал во сне Санс 3.ты была краснее помидора...Ведь ты теперь поняла ....что ты ...влюбилась в Санса...но через некоторое время ты уже засыпала и вдруг услышала как тебе Санс прошептал на ухо ,,спокойной ночи ,милая" (он думал ,что его ты не услышишь ,ага ,ага ),ты улыбнулась и обняв его уснула...Продолжение следует....

_____Хихи шипер на месте )))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!