Титаник
2 марта 2018, 00:10Слишком много фильмов связанных с тобой,Когда смотрю их один, мне хочется плакать.От слёз не упадет моя корона, я не король,Я всегда тянулся ко дну, как потерянный якорь.
Накидаю еще себе камней на шею, для веса,Включив очередную серию наших сериалов.Знаешь, если ты - свет, что сияет для авиарейсов,Я - давно згнивший, забытый всеми Титаник.
A1B2
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!