Титаник

2 марта 2018, 00:10

Слишком много фильмов связанных с тобой,Когда смотрю их один, мне хочется плакать.От слёз не упадет моя корона, я не король,Я всегда тянулся ко дну, как потерянный якорь.

Накидаю еще себе камней на шею, для веса,Включив очередную серию наших сериалов.Знаешь, если ты - свет, что сияет для авиарейсов,Я - давно згнивший, забытый всеми Титаник.

A1B2

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!