Вавилон

2 марта 2018, 00:09

В те моменты я видел весь мир - в нем были только мы,Когда же произошла катастрофа?С каких пор по нашим улицам бродят они,Забери душу, только время верни, Мефистофель!

С каждым разом всё длиннее стихи о былом,Не уж то теперь живу я прошлым?Да и пусть, пусть будет вечен мой Вавилон,А реальный мир будет брошен.

С каждым разом всё длиннее стихи о тебе,Но с кем ты и где ты?На часах ночь, монитор потух и кофе остыл на плите,Ложусь и стараюсь не думать об этом.

A1B2

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!