Чай

2 марта 2018, 00:08

Снова стою под столбом, в окружение тьмыИ тону, тону с головой в своей диссфории,Меня греет выбранное тобой пальто, но не тыА ещё греет мысль, что мы когда-то любили.

Нет, это слишком доступное слово для нас,Скажем так: мы однажды в маю просто сошли с ума,Я тогда в твоих топях с головою повяз,Ты же сумела спастись, научилась жить без меня.

Проблема в том, что ты ещё кого-то полюбишь,Наверняка сердце забудет дурацкое имя моё,Ты будешь с тем, кого называла «обычные люди»,Но больше из нас двоих с ума никто не сойдёт.

Когда нибудь твой чай остынет,И больше некому будет его подогреть,Ты снова вспомнишь моё дурацкое имя,А я твоё уже нет.

A1B2

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!