"навсегда"
2 марта 2018, 00:07Думали "навсегда".В итоге, будто на разных планетах.Там есть яркие города,Но вместе нас то в них нету.
A1B2
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Думали "навсегда".В итоге, будто на разных планетах.Там есть яркие города,Но вместе нас то в них нету.
A1B2
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!