"навсегда"

2 марта 2018, 00:07

Думали "навсегда".В итоге, будто на разных планетах.Там есть яркие города,Но вместе нас то в них нету.

A1B2

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!