Танкист

28 марта 2025, 22:26

В детстве любил я машинки катать,На тёплом полу в своём доме.Теперь вместо пола холодная сталь,Танкистом прозвали на взводе.

Впервые почувствовал я  пороха запах,Уже побывал на первых боях,Дважды бывал на сильных бомбёжках,И раз один был в миномётных полях.

Вместе с товарищем бой с ходу вели,Я прямо, он слева, мы танки вели,И тут я увидел танк слева горитТоварища больше нету в живых...

В этот момент сердце в пятки ушло,Но с нами ничто не случилось Быстро дурное с башки унеслоВести я продолжил огонь из машины.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!