Отца забрала у меня война
28 марта 2025, 22:26Донбасс пылал, как старая зола.И небо в шрамах от огня и стали.Война свой танец смерти начала,И души мирных жителей страдали.Снаряды выли, словно стая псов.
Кричали в страхе матери и дети.И каждый день был полон похорон,И каждый дом был словно на примете.В году двадцать втором отец ушел.
Оставив дом, семью и все былое.На фронт, где ветер смерти зол,Где ждет лишь тьма, не знающая покоя.Он уходил, не зная, что там ждет.
Но долг позвал, и сердце билось смело.Надежда в сердце тихонечко цветет,Чтоб встретиться с семьей, как и хотел он.
И дни тянулись медленно, как годы,В тревоге, в ожидании вестей.Молились все, чтоб миновали беды,И чтоб вернулся он домой скорей.
Война калечит, рушит и терзает,И оставляет в душах вечный след.Но вера в лучшее не угасает,И ждет семья отца, надеясь на ответ.
И пусть война закончится скорее,И пусть наступит мир на всей земле.Чтоб больше не рыдали матерей,И чтобы солнце улыбалось детворе.
И пусть отец вернется невредимым,И обнимет крепко всю семью.И мир наступит, станет справедливым,И залечит старую войну.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!