Что нужно мужчине
15 апреля 2025, 22:31И у мужчины есть душа,Не нужно зло о них судачить.И одним воздухом дыша,Он боль под маской смеха прячет.
Мужчина прячет в сердце страх,Страх, что отвергнут будет снова.И то же ищет в серых днях,Ту, что принять его готова.
Ту, что услышит и поймёт,И примет просто и без если.Ту, что надеется и ждёт,Когда сойдемся что б быть вместе.
Мужчины плачут по ночам,Или молчат, глотая слёзы.Они скучают по рукам,Что вынут из души занозы.
И им нужна, поверь, любовь,Что исцелит на сердце раны.Взлететь в мечтах до облаков,Поверь мне никогда не рано.
Мужчины жаждут теплоты,Мужчины жаждут комплиментов.И в отношеньях простоты,И много радости моментов.
Мужчине нужен крепкий тыл,Чтоб спину прикрывал надёжно.И чтоб мужчина счастлив был,Добиться этого не сложно.
Не надо в спину нам стрелять,И шею нам пилить не надо.Нас просто нужно вдохновлять,В любых условиях быть рядом.
Обняв за плечи, прошептать,Любовь к тебе, знай, не остынет...С тобою буду я всегда!Вот, что так надобно мужчине!
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!