Утиль
15 апреля 2025, 22:17Когда боль в сердце опустелом,Затихнет превратившись в штиль.Хоть я у смерти под прицелом,Но рано списывать в утиль.
Пусть ураган страстей затихнет,Погаснет ревности огонь.Там, в пепле уголёк не вспыхнет,Кулак расправится в ладонь.
На трон в душе взойдёт молчанье,И воцарится тишина.Застынет время в ожиданьи,Наступит вечная зима.
И закуёт в свои оковы,Оковы вечной мерзлоты.Застынут мысли, чувства, слово,Мои надежды и мечты.
И в состоянии покоя,Холодной этой немоты.Забуду кем я был, и кто я.И где я был, и где же ты.
В холодном сне мне будет снится,Весны счастливая пора.Что никогда не возвратится,Жизнь непрерывная игра.
Но всё же в пепле охладевшем,Ещё таится уголёк.Здесь, в этом мире, чёрном, грешном,Я в нём не буду одинок.
Здесь будет кто то, чьё дыханье,Я буду слышать по ночам.И словно бабочки порханье,То пальцы нежно по плечам.
Рука в руке, одна картина,И пазлы сложатся в одно.Сойденимся воедино,Напишем жизни полотно.
Найду тебя и не оставлю,И не отдам, не отпущу.Переживу позор и травлю,Пусть я страдаю и грущу.
Вдохну я воздух полной грудью,И своё прошлое сожгу.Найду призвание и путь я,Сумею, сделаю, смогу!
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!