Уйду осенью

15 апреля 2025, 22:11

Я уйду из жизни этой осенью,Только дождь поплачет обо мне.В волосах белеет горе проседью,Я уйду не по своей вине.Я устал страдать от одиночества,И меня никто нигде не ждёт.Никогда боль эта не закончится,И ко мне удача не придёт.Дома нет, мне некуда вернуться,Я устал скитаться по углам.И хочу уснуть и не проснуться,Не кричать от боли по ночам.С этим миром быстро попрощаюсь,Для таких, как я в нём места нет.И из праха в прах я возвращаюсь,Жизнь сплошная боль и тяжкий бред.На прощанье помашу рукою,И уйду навеки в никуда.Я хотел здесь встретиться с любовью,Но увы не встречусь никогда.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!