Тупик и поворот
15 апреля 2025, 21:51Когда ты в стену лбом упрёшься,И нет пути уже вперёд. По сторонам ты оглянёшься,То не тупик, а поворот.Так день за днём по лабиринту,Идёшь по жизни наугад.Никто тебе не дышит в спину,И нет дороги уж назад.Не надо делать остановок,Но надо лишь идти вперёд.И если в стену лбом ты снова,То не тупик, то поворот.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!