Смерть русским
10 апреля 2025, 19:14Я вас проклинаю на сотни столетий,Пусть снятся всю ночь вам невинные дети.Пусть заживо матери ваши сгнивают,И в адовых муках мужья умирают.Пусть в пекле не будет во веки покоя,И уши заложит от стонов и воя.Пусть на сковородках вас заживо жарят,Вы мерзкие, гадкие, жалкие твари.Пусть ваших детей разбивают о камни,Ведь путь этот выбрали только вы сами.Пусть ваши тела обгрызают собаки,Вы с детства привыкли лишь к пьянке и драке.И вас никого никогда мне не жалко,Ваш мозг просто высох стал твердым как палка.Величие ваше зовётся позором,И смерть вас пометила чёрным узором.Все сдохните, вымрете, просто сгниёте,Привыкшие жить на зловонном болоте.Вас Небо прокляло, земля вас погубит.И больше вас, русских, на свете не будет!!!
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!