Смерть
10 апреля 2025, 19:10Смерть возрастов, увы, не разбирает,Старых и малых она забирает,И ей не важно кто ты, школьник или студент.Схватит за горло костлявой рукою,Новое тело в могилу зароют,В жизни поставлена точка. Его больше нет.
Дети остались без мамы и папы,Смерть их забрала в костлявые лапы,И эту боль никогда, и ни чем не унять.На кладбище холмик свежей могилы,Нет сил кричать, да и плакать нет силы,Да, те ушли, ну а дети остались страдать.
Девушка с парнем полгода встречались,И пожениться уже собирались,К свадьбе готовились только, увы, не судьба.За день до свадьбы их сбила машина,И нету дочки и нету сына,Женихом и невестой остались в земле навсегда.
Полвека прожили они душа в душу,Ни разу ссорой покой не нарушив,Но в один миг он остался в сем мире один.Сердце разрезали буд то на части,Плачет душа, нет надежды на счастье,Смерть для разлуки не ищет особых причин.
Сколько мне жить, я точно не знаю,Да и узнать честно и не желаю,Знаю одно, что я смертен и час мой придёт.Кончится путь, и глаза я закрою,И мое тело в могилу зароют,До воскресенья мой дух Бог к Себе заберёт.
20.10.2016г.А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!