Слова

10 апреля 2025, 19:08

Словам значенья мало предаём,И не следим за речью мы как должно.Ну а когда впросак мы попадём.Тогда бывает часто уже поздно.Слова как пули, что на вылет бьют,И души губят так неосторожно.И в доме портят радость и уют,И после их восстановить так часто сложно.Слова как пластырь на душу легли,Слова бальзам на раны сердца льются...В глазах уже надежды блеск смотри!И сердце с сердцем в такт сейчас забьются.Давайте же у Господа просить,Мы будем мудрости и силы свыше.Чтоб нам словами никого не погубить,Но к небесам поднять дух человека выше.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!