Слеза

10 апреля 2025, 19:07

Сбегает по щеке слеза,И твоё фото на столе.Тебя забрали Небеса,А я один, здесь, на земле.Дом - опустевшее гнездо,На кухне ты меня не ждёшь.Там, в Небе, яркою звездой,Мне луч надежды светлой шлёшь.

Там, в небесах, звезда упала,Мелькнув как вспышка над землёй.А сердце радостно стучало,Ну вот, встретились с тобой!Дана была ты Небесами,И грешной я земли дитя.Вот, снова небо между нами,И как же жить мне без тебя?!

Душа моя напополам,Исчезло счастье, словно дым.Губами не прижмусь к  губам,Мир стал холодным и чужим.И каждый шаг теперь сквозь боль,И не забыться мне во снах.Мне жизнь даёт лишь только соль,И вкус полыни на губах.

Я одинок среди людей,И здесь не нужен никому.Ты забери меня скорей,Иначе от тоски умру.О Небо, забери меня,Бороться я устал с судьбой.Я не хочу здесь жить ни дня,Хочу я встретиться с тобой!!!

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!