Северный сосед

10 апреля 2025, 18:56

Идти вперёд тебе нет силы,Ты здесь оставила свой след.Кричат тебе в лицо могилы,Прощенья нет, прощенья нет!!!

Кричат завалы и руины,Кричит в лицо тебе весь свет.И костью в горле Украина,Прощенья нет, прощенья нет!!!

Когда с лица земли ты сгинешь,Проклятый северный сосед!? Ты станешь ледяной пустыней,Тебе вовек прощенья нет!!!

Тюрьма идей, тюрьма народов,Ты держишь в страхе целый свет.В себе распяла ты свободу,Тебе прощенья просто нет!!!

Глава твой просто зло на троне,Глава твой демон во плоти.Земля от беззаконья стонет,И к небу нет уже пути.

Летишь ты в ад и за собою,Забрать ты хочешь много душ.Довольна ты такой судьбою,Не веришь Богу, веришь в чушь.

Ты воплощнье бездны змия,И всем несёшь с собой лишь смерть.Ты в бездну катишься россия,И скоро можешь умереть.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!