Сарказм
10 апреля 2025, 18:53Живу всё время я на грани,Живу всё время вопреки.То буря у меня в стакане,То после драки кулаки.То после ужина горчица,То зайцу пятая нога.И как же тут не огорчиться,Когда нет счастья ни фига.Когда в душе как в танке глухо,И горло снова душит спазм.Когда навалится непруха,Тогда меня спасёт сарказм.Пусть мне копают снова яму,И моют кости за спиной.То мой бассейн, я плавать стану,Прочь ревматизм и геморрой.И пусть перемывают кости,Артрит не страшен и артроз.Смотрите, лопните от злости,И превратитеся в навоз.А камни то же пригодятся,Фундамент нужен мне под дом.В нём буду жить и развлекаться,И в браке буду счастлив в нём.А вы от зависти згорите,В у вас в уме сплошной маразм.Кого обидел, извините,То был не я, то мой сарказм.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!