В ЖОПУ ДВЕРЬ!!!
14 августа 2017, 21:07Сегодня меня разбудил Юра-ВАРЯ,ВСТАВАЙ ФАНАТЫ НА ПОДХОДЕ!!!!!-орал ЮраЯ быстро собралась и выбежала из комнаты оружия я положила в отдельный чемодан,Слендер телепортнул нас к кокому-то осабнеку.-это новая жизнь как открыть дверь в неё? С ноги или вежлево?-спросила я и не дожидаясь ответа крикнула,-В ЖОПУ ДВЕРЬ!!!-и выбела её с ноги..И да я заметила точто Жана ухлёстывает за Хеленом,А сейчас мне нужно идти убивать фанатов,одной без прокси. Я оделась как обычно(всё черное) взяла всё оружие которое пеместилось в рюкзаки сбежала через окно.Роv.ХеленМы с Жаной стояли и разговаривали,вдруг я увидел как Варя збегает. Я решил проследить за ней. Она пошла к старому осабнеку,когда до осабняка было гдето келометр,она достала РПГ и закричала:-ЖРИ СВЕНЕЦ И НЕ ТОЛСТЕЙ!!!!-и выстрелилаЯ ориневал,она достала туре-74 и начала палить по ним. И тут она сказала-ХЕЛЕН,ВЫХОДИ ПОМОГИ МНЕ!!!Когда мы уже всех растреляли мы пошли домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!