поход на речку

14 августа 2017, 14:54

Через месяц...Нога зажила,а потом я узнала точто мы идём на речку. Зашол Хелен и спросил-ты будеш купатся в речке?-Хелен-да-я,Хелен хитрожопо улыбнулся-а что такое?-я-я увижу тебя в купальнике.-Хелен-мечтай,я буду в купальнике где всё закрыто и ещё идёт юбка для купания!-безрозлично ответила я достовая другой купальник ("у меня прост нет такого купальника")Хелен грусный вышел из комнаты.Я одела этот купальник:

Я одела джинсовые шорты и обула эти конверсы:

Потом зделала себе гульку взяла свой рюкзак Ванс и туда положила полотенце покрывало и еду,я закрыла рюкзак закинула его на плечо я позвала Валеру,покормила его и пошла в низ,когда мы пришли на речку я сняла шорты и кеды и пошла в воду,все девочки тоже пошли в воду,мальчики смотрели на нас вот так (0=0)Когда мы пришли домой...Все сидели в гостинной,вдруг сленди зашол с какой-то ТП-крипи,это наша новенькая, Жана.-все кроме Тоби и  Тима прыгали во круг её,они не прыгали во круг её потомучто мы держали их с Кло за кофты. Через час я переоделась и пошла к Слендеру -Слендииии-я-что?-Сленди -я хочу себе прокси!!!-я-ну иди поймай их в лесу-онЯ пошла в лес,я вижу двух девочек,лет так 14,я подхожу к ним и говорю -девочки, выбирайте не захотите жить со мной или не захотите быть моими прокси,убью,есле будете жить со мной и быть моими прокси вы не умрёте,что выбирайте...-сказала я-Ж....жить-казали они.-я Варя,а вас как зовут?-я-я Вера-сказала светло волосая девочка с голубыми глазами-я Лера-сказала девочка с карими глазами и коштановыми волосами.-хорошо,пошлите найдём ещё когонибуть и пойдём посмотрим как вы сможите убивать.-я-ок-сказали ониКогда мы шли они спрашивали кто такие прокси,и такие разные вопросы.наконец мы нашли парня с русыми волосами парня звали Дэн:

Вера:

Лера:

Мы обьяснили Дэну всё и он согласился быть прокси. На охоте они убили пару людей и мы пошли домой,там их все приняли сленди поселил их так: Вера с Лью,Лера с Вечной,а Дэн с Тоби.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!