буууххлоооо
12 августа 2017, 23:59Всё началось с того точто я одела кастюм бэтмена,я открыла окно и заорала-Ай эм Бетмэн-крикнула я и прыгнула из окна.Я упала на бедного Хелена-я всёровно люблю тебя-еле как пробормотал Отис-чаво,чаво?-я-не ничего!-ОтисЯ встала,отряхнулась,подала руку Хелену,подняла его маску,поцеловала в щеку и сказала:-считай за извенение!-сказала я и пошла к Юре.Когда я пришла...-Чувааааак,кто те нрав?-всё ещё в костюме бэтмена сказала я.-хмм... -Задумался Юра-ну,Алиса.-сказал Юра и выбежал из комнаты с криками:-ЯЯЯ НААТУРАААЛ!!!!-кричал Юра.Я переоделась в шорты на высокой талии,серую фудболку которая мне немного большевата,и высокие красные конверсы...Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!