танки
12 августа 2017, 17:16Авторша насмотрелась аниме "Танкистки" кстать не смотрите в Яндексе,он тупит. Ваш Автор💙
Ну значит иду я иду,разговариваю с Беном и вижу танк,ТАНК КАРЛ!!!Ну я залезла в него и поехала к осабнику,ну как поехала,Сказала Бену по рацыи что-бы Дрищ пришол и телепортнул меня и танк к осабнику
Через ниделюМы нашли ещё семь танков и отремантировали их. Вот их названия:Т-80 УТ-34Ис-2Т-60Т-26Т-72Т-90Т-54
-Варя,выбирай экипаж для танков,по четыре человек на каждый танк.-Швабра
-первый экипаж на Т-80 у- это Тим Маски водитель,Лью капитан,наводчик Тоби,механик Джефф,экипаж Т-34-это Юра водитель я,Веня капитан,наводчик Юра,Какао механник,Т-60,Джейн Убийца водитель,Кло наводчик,Джейн Вечная Комондир,Алиса механик,ИС-2-это Худи водитель-и так далие я сказала всем-по танкам!!!-крикнул сленди и все пошли к танкам,я одела рацыю и попыталась поехать,и это у меня получилось!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!