Чта?
5 августа 2017, 21:02мы приехали на выходные к Сленди.Он позвал нас с Веней,Лью и Джеффом в свой кабинет.-Варя и Лью вы брат и сестра,Веня и Джефф вы тоже братья.-Сказал Швабра-чё? А почему Джефф мне не брат?-я-ну тип вы с Веней брат и сестра но всеровно у вас разные братья Вудсы.-Сленди-эм ну ок.-я-неси меня в мою комнату Братан.-Варя ещё твой двоюродный брат Тоби.-СлендерВ гостинной Тоби подавился вафлями.-ну че повесилимся БРАТИШКИ. МУХАХАХАХА!!!!-я-------------------------Ребят простите точто главушка маленькая прост вдохновения нет...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!