опять в школу (часть 2)

5 августа 2017, 15:10

Ребят,здесь много мата по этому вместо мата я буду писать слово-Кря~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~утро началось с того что Джефф кря Разбудил меня,МЕНЯ! В школу. И мудильник мы так прозвали мужика который будит нас по утрам в общаге,ну так вот мудильник завтро выходит на роботу. В комнате в общаге я живу со Скаем(мы сним померились и теперь мы бро),Веней,Джеффом,Тоби и Джейн. На одной кровати я сплю с Веней(на двух этажной),Скай с Джейн,Джефф с Тоби.Я шла в столовую при этом в пела про себя песню группы "Skillet" "Rise" да я люблю рок. Ну иду я иду и ко мне подходит этот пац который пристовал ко мне в автобусе.-Варя,ты куда идёш,меня Даня зовут!- сказал Даня и протянул ругу для знакомства.-Я иду в столовую-сказала я и пожала руку.-можно с тобой?-Даня-ну ок.-я-а у тебя и правдо парень есть?-Даня-нет-равнодушно ответила я-А ты в вк седиш?-Даня-угу-я-а как ты там записана?-Варта Мозвайт-яИ сразу мне пришла заява в друзья.-ты Данил Верховный?-я-да- Даня-ок,я пошла.-я-хорошо.-ДаняКогда я пришла в комнату мне пришла смс от  этого.... Дани-Кря-я-что случилось?-Спросил Бро(Скай)-да так.-я.Потом мне пришла смс от Егора-любимая я так скучаю-Егор-а я нет,я тебе не любимая!-яСмс от Дани:Привет.Хай.И так далее мы переписывались.Я зашла в чат крипоты:*Варта Убийца-Гагоз зашла в сеть*Бен:ПриваВаря:хай.Бен:кря,меня вызывают,чтоб их Офф открякал!Варя:меня тоже вызывают,кря,чтоб их негры открякали,кря*Бен Утоплиник-Баночка был в сети только что**Варта Убийца-Гагоз была в сети только что*Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!