ЭПИЛОГ

16 января 2016, 20:36

ЭПИЛОГ.Через девять месяцев на свет появилась Алина Сатаническая. Первая девочка в роде Сатаны.У Ару с Тёмой родились близняшки. Златоволосые мальчики.Рики знатно напился и устроил теракт в Демонии. Его хотели казнить, но я вступилась за мужчину и тот пообещал больше не пить.Лео нашёл новую девушку... Правда бросил её через пару лет и ушёл к другой, потом к третьей... Вообщем, тоже не тужил.Вэлорик, на одном из балов познакомился с прекрасной демоницей, а через пару лет они поженились.Джеймс, занял законное место на троне императора соседней страны. И там познакомился со своей советницей. Был у них жаркий роман, но женился он на герцогине Эмировской, по любви.Алёнка, наконец то, призналась в своих чувствах к Ивану. Тот, слава богам, не морозился и тоже ей в них признался. Превратила она его опять в человека и стали они встречаться.Ромыч же отгребал, по самые не хочу, от отцов бывших девушек, которых было много.Каин и Рони нашли себе невест, а Кроу наконец то получил первый разряд ведьмака.А я больше никогда не сбегала от Кости.Правда, мы в одной из ссор разрушили всю столицу..Но это уже совсем другая история... КОНЕЦ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!