Вечер музыки
8 июня 2025, 00:54Благодарно послушают стеныИдиотства изящного ноты,И сползут с потолка неумелоСубконтрабас фаготы.
Пальцы, струны в экстазе сольются,Книг страницы взгремят доброгласно,И цветочные оползни вьются —Как по-своему это прекрасно!
Только это никто не услышит,Кроме стен и соседей, возможно.А узор на стекле словно дышит,Словно тает в сомнении тревожном.
И вздохну я с тоской неумелоПо тебе, иль, быть может, по хлебу.На устах моих слово сгорело,Чем теперь обратиться мне к небу?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!