4 глава ~
13 марта 2020, 14:58Pow Америка
*что это бл#ть было мать вашу!? Аааааааа!!!Я тупо чувствую что у меня всё лицо было красное! Спаааасииииите! Хочу домой!*-Ладно, пока мурик) *стоп! Как он меня назвал!? Что с ним не так!? *-А-ага *отходя от меня краем глаза я видел его и небольшой румянец довольную улыбку. Она сводил меня с ума *
Уже дома у Америки
*дома меня мучали мысли о том что произошло. Лицо Раши было слишком близко! Он такой.... Красивый). Так хватит думать об этом! Я думал забыть о этих мыслях, но мне на телефон пришло сообщение. От Японии! *
(типо переписка)
Я:это что было!? С:что?Я:я прекрасно видела вашу романтику с Рашей!) С:нууууу... Я не чего не знаю! Я:итааак! Новая пара!))) С:нет!!! Я:даааааа! Ну признайся он тебе нравится~С:нет! Я:ага - ага) С:всё пока! Я:ну поки~
*аааааааа! Ещё и Япония!!! А если она кому-то скажет... Хотя раньше мы с Рашей вполне нормально общались, но всё изменилось и у нас началась война. Хотелось всё это забыть и опять мне пришло сообщение (дэжавю?) и оно было от.... Раша. *
(и опять переписка)
Р:привет) С:привет, что хочет? Р:чего так грубо? С:это я ещё не грубо Р:вот как) С:даР:тебе напомнить что совсем недавно я говарил?) С:нет! Р:у тебя токое личеко было красное, но всё равно милое. С:что!? Р:что слышал) С:всё пока!!! Р:ну пока
*что бл#ть это было!? Он точно свихнулся. Надо постараться его не видеть хотя бы несколько дней.
Pow Раша
*может я правда неправильно зделал, но мне правда хочется быть очень близко с Амэ. Я понимаю что мы враги и не обязаны общаться. Сейчас мне плевать на прошлое и наши ссоры сейчас, я просто хочу быть навсегда с Амэ. Всё что мне нужно для жизни.
На следующий день (утро)
*через два часа должно начаться собрание. Я переоделся в булую рубашку, чёрные джинсы, белые кросовки и чёрную кожаную куртку. На улице было жарко. Солнце тепло припекало. Кароче классная весенняя погода. Я шёл через парк. Все эти деревья напоминали мне лес в у нас с Амэ всё и началось. Это был наверное самый лучший день в моей жизни. В своих мыслях я подошёл к зданию где у нас проводились собрания. Я не очень хотел идти в главный зал, ведь прекрасно знал что там меня опять будут гнобить. Я поверну по коридору к кабинету Америки. Он почти всегда на собрания приходит первый. Я уже стоял у чёрной двери и легонько в неё постучал. *-Войдите *послышался голос за дверью. Я послушно зашёл и увидел возле шкафа стоящего Амэ. Он капался в бумагах. *-Привет Мурик~*как можно ласковей сказал я*-Раша!? Ты ко мне обычно не заходиш. Что то хотел? *с вопросительным лицом сказал Мурик *-Хотел тебя увидеть) *с небольшой улыбкой сказал я*-Я-ясно *его милые щёчки покрылись румянец. Аааа! Как мило! ~-Ты покраснел*решил поиздеваться я над Амэ*-Нет!!! *его личико стало ещё краснее*-Даааа! -Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! *боже лапочка *-Хорошо, как скажешь) -Бееее! *на мои слова он просто показал мне язык. Вот зараза*-Мурик не брозни лучше меня ~-Н-нам уже пора! *Мы пришли в главный зал и конечно меня начали уничтожать. Два часа этих пыток. Решали проблемы других стран, решили подписание мирных договоров и всякое токое. Самое главное что Амэ не зделал мне подарок (он про санкции) и даже не стал унижать. Я всё больше и больше понимаю что люблю Америку, но говарить пока не буду.*
Через два часа когда собрание закончилось.
-Муря давай погуляем сегодня вечером? *ну а что? Хоть веселее будет *-Нуууу... Давай) *с милой улыбкой согласился Амэ*-Встретився у входа в парк в 17:30*это идеальное время для прогулки *-Хорошо! *кратко ответ Амэ. Мы порощались и ушли домой. *
Время 17:26
*я подошёл к парку и уже в далеке увидел Амэ*-Привет! *крикнул я и Муря обернулся на мой голос*-Привет Раша) *Мы пожали друг другу руки и зашли в парк *-Вечером тут намного красивее *тихим голосом сказал Амэ *-Согласен) -Раш... Ты ведь меня по делу позвал гулять? *этот вопрос я не ожидал*-Да... -Так что ты хотел? *я не знаю как ему сказать, но я должен *-Америка я...
Извините за мои ошибки :">. Спасибо тем кто меня хотя бы читает и хоть человек мало ❤️Всем пОкУ!!! 💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!