Трагедия
5 января 2022, 13:46Ты не торопилась, потому что идти было совсем не много. Оставалось повернуть за угол, и в конце улицы был твой дом. Заворачиваешь за угол, проворачивая хореографию на песни, играющую у тебя в наушника, в голове. Поднимаешь свой взгляд и видишь бабушку, разговаривающую с кем-то. Сначала ты подумала, что это соседка, так как она часто заходит к вам, но подойдя ближе, ты поняла, что это не женщина из соседнего дома, а мужчина в форме. Это был полицейский, разговаривающий с плачущей бабушкой.(Б-Бабушка)т/и-Бабушка!!!Что случилось? Почему ты плачешь?Она обняла тебя со словами «Всё будет хорошо». Ты не видишь эти слова до сих пор. Они напоминают тебе о боли, о родителях, и о бабушке потерявшую свою дочь...Попрощавшись с полицейским, она отвела тебя домой и посадила тебя и сестру на диван... Эти слова «Произошла авария, мама и папа…они не выжили…», это единственное, что ты помнишь из того вечера. Всё что происходила потом была как в тумане…Прошёл год, но ты не смогла забыть эту боль, этот плач бабушки под музыку, играющую у тебя в наушниках…С тех пор ты не могла продолжать танцевать, всё напоминала тебе об этом вечере. Слушая музыку, ты начинала плакать, «Пока я веселилась, танцую и слушая музыку, мама и папа…» Ты не могла выбросить эти мысли в голове, винила себя в произошедшем: «Если бы остановила их тогда и не разрешила ехать, тогда бы они не погибли. Если бы я не пошла на репетицию, тогда бы я провела сними больше времени…»Бросив свою мечту стать профессиональном танцором, т/и поступила в колледж на менеджера. Вместе с сестрой жила на съёмной квартире, потому что не могла находится дома.ПонедельникЯ, как всегда, собираюсь на учёбу и параллельно проверяю телефон. Вдруг придёт сообщении на почту, что я прошла собеседование.-Почему ничего не приходит, они отказали?Вдруг на твой телефон приходит сообщение: «Здравствуйте! К сожалению, вы нам не подходите…»-Опять не прошла…Мне нужно содержать сестру и себя! Надо срочно найти работу!Ты взяла сумку и пошла в университет.Тем временем, в соседней комнате собиралась сестра. Она слышала, что ты ищешь работу, поэтому решила помочь.(С-Сестра, А-Администратор)С-Здравствуйте, как мне подать заявку на ваш сайт? Что для этого нужно?А-Здравствуйте! Для начала вам нужно заполнить анкету на сайте.Если вы пройд1те отбор вас позовут на второе прослушивание.С-Хорошо, спасибо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!