Начало

21 января 2022, 00:40

Т/и училась в обычном университета на менеджера. Она не мечтала о популярности, как мечтают другие люди в её возрасте. Она просто хотела спокойную жизнь, без суеты и проблем. Но т/и не всегда была такой…. Когда-то она мечтала совсем о другом……Переломным моментом в её жизни стал несчастный случай. Это было год назад….

Год назад…(М-Мама, Б-Бабушка-девочка)т/и-Мам я дома!М-Проходи и садись обедать. Ты сегодня опять до поздна?т/и-Да, мы сегодня с девочками идём репетировать.М-Хорошо, только будь аккуратней и не забудь про сестру. Мы с папой уезжаем в соседний город по работе, вернемся завтра рано утром.т/и-ХорошоМ-Я буду звонить, будь на связи!т/и-Хорошо мам. Я поела! Было очень вкусно, спасибо!М-На здоровьет/и-Я пойду. Мам будьте аккуратнее, ладно?М-агаТы со спокойной душой вышла из дома, одела наушники (ты очень сильно любила по дороги слушать музыку) Когда ты пришла в танцевальную студию, тебя встретили девочки, с которыми ты была в одной команде.

Через 4 часа…т/и-Всем пока!Д-Подожди т/и! Мы идём ужинать ты с нами?т/и-Не могу, мне домой надо Д-Ладно пока!Ты вышла из студии и пошла домой через вечерние улочки Сеула. В наушника играла одна из твоих любимых песен. Всё было идеально до одного момента…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!