💛4ЧАСТЬ💛

11 августа 2024, 23:21

Все начали естьМ:ммм т/и что это?- 😐 это суп...С:пхпх логичноМ:чё ржёшь? То что это супя понял не тупой, что за суп?-борщМ:понятноДж:т/и а это что?-пельмешки~~~Дж:жареные?-угуИ так все спрашивали что это что это мы поели оплатили и пошли домой-ураааа дом милый домВсе:пхахахахха-я спатьФ:нет- с хуяли нет?Ф: а вот так- он начал подходить ко мне а я начала отходить- ээээ отойди! Ф: защекочу- он побежал на меня а я убегала от него- АААА ПОМОГИТЕС: урааааа давай ФеликсЯ увидела большую ложку взяла её развернулась и побежала за ФеликсомФ:БЛЯТЬ, ПОМОГИТЕэто всё закончилось через пол часа и мы разошлись по комнатам -спокойной ночи чанЧан: доброй ночиМы уснули, но вдруг ночью я почувствовала что то пушистое у себя на лице -м?Я увидела котика- О БОЖЕЧКИ, МИЛОТА КАКАЯХ: кто кричал!?-ААААА СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБОты встала подбежала к Хёну и обняла егоХ: аэ пожалуйста т/иВы так обнимались пока не пришёл хоМ: т/и уже видела мо.... Оуууу майТы отошла от хёна и обняла минхо- СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБОМ:пожалуйста т/ишка) понравился мой котик?- ХЁНДЖИН НЕ ХОЧЕШЬ ОБЪЯСНИТЬСЯ?!Х: а ой, прости я просто не хотел расстраивать тебя -тебе сюравно пиздааааХ: не матерись...- а тебе минхо спасибо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!