💛3ЧАСТЬ💛

8 июля 2024, 04:44

Я проснулась и увидела что чана в комнате нет, я сделала вп (водные процедуры) и пошла вниз где увидела чана который готовил завтрак-доброе утро- сказала я зеваяЧан: доброе-что готовишь?Чан: лапшу-понятно надо помочь? Чан:разбуди этих бездомных детей-пхпх, хорошо я повернулась к ним и крикнула- РОТА ПОДЪЁМС:блять-с этими словами он упал с дивана От7: ахахах-вставай давай ахахах -я подала рукуЩеночек встал и дал мне подзатыльник-ах тыж-я взяла большую ложку и побежала за сынмином С:БЛЯ- он начал убегать-ИДИ СЮДА СОБАКА СУТУЛАЯС:ПОМОГИТЕОт8:ПХПХПХАХХПХРХПС:НЕ СМЕШНО СПАСАЙТЕ! Х:Сам виноват!-Правильно хён!Я догнала сынмина и начала дубасить его ложкойС:всё всё хватит! Я тебе бабл ти куплю!-точно?С:ДА!Я перестала его дубасить-не ори ты так Через 30 минут все были за столом и ели вот что приготовил чан

(Блин есть захотела:.( От7:спасибо большое-бини!Бин: что?- жуя сказал бин-хоть бы спасибо сказал Бин:спасибо 🛐От7: РХПХПХППХМ:мог на колени не становиться, ахахахА бину было пофиг на ваши слова, он ел (очень важное дело) вы поели и настала очередь мыть посудуЧан:я готовил!-вы живёте у меня!Дж:так то да,  ладно чан и т/и в пролётеОни сыграли в цуефа и проиграл сынмин (кто бы нахуй сомневался?)С: блин-он помыл посуду и завалился на диван вместе с нами-что делать будем? -давайте дораму посмотрим?Все:давайтеФ:давайте (что то на ваш вкус)Все:да да да Вы начали смотреть дораму ****Дорама была мини и вы посмотрели её за 3 часа и решили сходить в кафе вы собрались и пошли в кафе по дороге в кафе чан спросил у тебяЧан: т/и, а зачем ты пьёшь таблетки для похудения?-"блять" откуда вы....Х: мы перевели таблетки и узнали, и мы знаем про лезвия, зачем ты это всё делаешь?!-вы... вы.... вы....Х:что мы?!-ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УЗНАТЬ- у тебя начали катиться слёзы по щекамА: тихо тихо -он обнял меня а затем и остальные тоже обняли меня-вы не должны были узнать об этом....Чан: всё это в прошлом и теперь у тебя будет мы и мы тебя в обиду не дадимЯ вытерла слезы и мы пошли в кафе, пока мы шли я из за волнения сама не замечая этого начала расковыривать кутикулу и я расковыряла её до крови?:т/и, т/и!-а?Чан: мы пришли -а прости задумалась-я заметила свой палец- чёртХ: что такое ?-да так- я достала салфетки и начала вытирать руки от кровиМ:т/и можешь нам с меню помочь?-да конечноМы сели за стол и я им всё перевела-вот так Все: спасибо-незачто - я улыбнулась и посмотрела в меню, к нам подошла официантка приняла заказ и ушла передавать его кухне(Ребят прости за маленькую главу просто на часах 4:44 хочется спать сегодня напишу проду во сколько не знаю, спасибо за то что читаете этот кринж, и некоторые моменты были взяты из других фф название к сожалению не помню, спасибо что ставите ⭐ звёздочки и мне будет очень приятно если подпишитесь)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!