Реакция на то, что Т/и росла в интернате для инвалидов
5 марта 2024, 14:00( Если что интернат для меня как детдом)
Питер
Питер: Т/и, ты же сказала, тебе было семь, а Кириллу 10 когда вы попали в аварию. Вас же должны были быть в интернате. Где же вы были тогда. Кирилл: ну как бы были в интернате, но для инвалидов.
Питер: а почему для инвалидов? Т/и: когда это случилось Кирилл очень повредил ногу и он не мог ходить, даже стоять нормально не мог. И по этому по ошибке отдали в интернет для инвалидов. И там уже меня воспитывал брат. Ну там мы и выросли. Питер: понятно... А с ногой то что? Кирилл: ничего. Только шрам остался. Питер: хорошо
тк
Тк: Т/и ты же говорила, что когда попала в аварию тебе было 7, а брату 10. И где вы тогда были? Т/и: в интернате для инвалидов Тк: а почему именно туда? Т/и: Кирилл, очень ушиб ногу и не мог нормально ходить месяц. И поэтому нас по ошибке отправили туда. Тк: понятно
Дон
Дону было без разницы где Т/и росла.
Люси
Люси, Т/и и Кирилл сидели и смотрели фильм. Как Люси заметила шрам на ноге у Кирилла.
Люси: Кирилл, извини, что спрашиваю, но откуда у тебя шрам на ноге? Кирилл: от аварии осталось Люси: от какой аварии? Кирилл: ну когда мне было 10, а Т/и 7. Ну и тогда когда мы ехали на машине с родителями, то она вышла из под контроля и мы врезались. Люси: 10? Где вы тогда были? Кирилл: в интернате для инвалидов. Нас туда по ошибке отправили. Люси: понятно
Сара
Сара: вы были в интернате для инвалидов? Т/и: да, по ошибке отправили туда. Сара: тогда понятно
____________________________________
273 слова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!