Реакция на то, что Т/и воспитывал брат

22 ноября 2023, 15:52

// Пред история\\ Мира позвонила Т/и на телефон.

Мира: Здравствуй, Т/и. Ты сегодня занята? Т/и: нет, а что? Мира: тогда ты сможешь сегодня нам помочь? Т/и: конечно. Чем надо помочь? Мира: давай сначала мы за тобой заедем, а потом я всë объясню. Т/и: хорошо

*Через время*

Мира и еë друзья подъехали к дому Т/и. Она вышла из дома и села в машину.

Т/и: привет Таи: привет) Мира: привет снова. Ты нам в этот раз снова понадобишься. Эду надо убрать клонов, а тебе придётся выбрать себе брата. Ну Эдварда, Сергея или меня. Т/и: а зачем. И в чëм задание Эд: ты выбираешь старшего брата и типо знакомишь его со своими друзьями Т/и: я это поняла, но причëм тут Мира? Эд: ну она просто любит притворяться за мальчика. Т/и: а ну тогда ясно Пики: выбирай сама. Мы дадим тебе 10 минут. Мира и Мики давайте на минутку выйдем

Они вышли из машины.

Пики: Мира, надеюсь будет всë нормально если она выберет Эда? Мира: конечно нормально Пики: точно? Мира: ну да

Пики молча отдала газету где было написано, что были найдено 3 трупа.

Пики: а с ними он просто поговорил. Бери лучше пример с Мики.

Тут Мира дала другую газету. В ней было написано, что найдено 5 трупов.

Мира: а он просто посмотрел на них Мики: ой Пики: походу я тут самая адекватная

Ну вот здесь Мира и Мики дали две газеты. Там было написано, что найдено трупы десяти пар

Мики: это и видно. Ладно давайте зайдëм назад.

Они зашли обратно в машину.

Сергей: Т/и, ты уже решила? Т/и: да. Давайте будет Мира Мира: отлично

*После переодевания*

Мира: ну что. Пошли? Т/и: пошли

Питер

Они вошли в дом. Т/и постучала в дверь Питера.

Питер: кто там? Т/и: это я Т/и. Я тебе сегодня звонила и говорила, что хотела с кое-кем познакомить

Он открыл дверь и увидел Т/и с высоким парнем.

( Он выглядел так:

Волосы:

Одежда:

Штаны:

Б

отинки:

И

у него рост 180см.)

Питер: а это кто с тобой? Т/и: давай мы лучше войдут, а потом я всё объясню.

Питер впустил их в дом. Они сняли обувь и пошли на кухню. Там они сели за стол.

Т/и: ну, Питер, знакомься это Кирилл. Мой родной старший брат Питер: старший брат? Ну я Питер Кирилл: рад с тобой познакомиться) Питер: я тоже...

До вечера мы болтали. Питер пытался как-то тронуть Т/и, но Кирилл это не давал сделать. И когда говорили о Т/и Кирилл чувствовал на себе убийственный взгляд.

*18:00*

Т/и: ладно нам пора Питер: хорошо, я вас провожу

Питер проводил нас до улицы.

Кирилл: до свидания, Питер Питер: до свидания Т/и: пока) Питер: пока) "обнял"

Мы уехали. Питер проводил нас взглядом.

Пики: Эд, верни обратно клонов Эд: окей Сергей: Мира, ты как? Мира: убийственно. Давай-те уедем домой и отдохнëм. Т/и тебе же завтра на подработку? Т/и: да Пики: давай ты у нас переночуешь. А то так лень тебя отвозить. Т/и: ну давай-те

Тк

Утром Т/и пошла на подработку.

*13:00*

Туда заходит Кирилл. Т/и увидела его и подбежала к нему.

Т/и: привет, братик) Кирилл: я же просил меня так не называть. Т/и: хорошо больше не буду. А ты что будешь? Кирилл: ну... Я буду коктель 6 штук и одну картошку. Собой Т/и: хорошо щас сделаем Т/и пошла к Тк.

Тк: Т/и, а это кто? Т/и: это мой старший брат. Он меня с детства воспитывал. Когда... Когда родителей не стало... " Стали наворачиваться слëзы" Тк: извини, что расстроил тебя. Мне очень жаль, что ты жила без родителей. Но у тебя есть очень хороший старший брат. И вот тебе коктейли и картошку. Т/и: спасибо, что всё время поддерживаешь.

Т/и взяла заказ и подошла к Кириллу.

Кирилл: Т/и, ты чего? Т/и: да так... Родителей вспомнила...

Кирилл молча встал и обнял Т/и.

Кирилл: не грусти. Я люблю тебя сестрëнка. Т/и: и я тебя тоже)

Марк поел и оставил чаевые. Потом он ушёл с коктейлями.

Кирилл: ребята, радуйтесь у нас 3 часа отдыха! Все: Ура! *16:00*

Т/и вышла из кафе и села в машину. Она хотела спросить почему Мира дала так много чаевых, но она увидела, что она спала и не стала будить.

( • - значит шопотом)

Таи: • Т/и тебя отвезти домой? • Т/и: •да•

Они довезли еë до дома.

Дон

Это был обычный день. Т/и разговаривала со своим братом. И вдруг в дверь позвонили. Т/и подошла к двери.

Т/и: кто там? Дон: это Дон тебе надо за квартиру заплатить Т/и открыла дверь. В проходе стоял Дон.

Т/и: здравствуй, щас дам

Т/и отошла за деньгами. К двери подошëл Кирилл.

Кирилл: здравствуйте Дон: здравствуйте, а вы кто? Кирилл: я Кирилл. Старший брат Т/и. Дон: понятно Кирилл: я хотел спросить, а сколько надо заплатить за год? Дон: 100 тыс. Кирилл: вот возьмите. Только сестре не говорите Дон: хорошо. До свидания Кирилл: до свидания

Дон забрал деньги и ушла. Тут подошла Т/и.

Т/и: а где Дон? Кирилл: ушла Т/и: а как я деньги отдам? Кирилл: ему уже не надо Т/и: погоди ты сколько ему отдал? Кирилл: ну 100 тыс. Т/и: Кирилл. Хватит столько тратить на меня. Это слишком много! Кирилл: это не много Т/и: 110 тыс.?! Это очень много. Но... Спасибо... Кирилл: пожалуйста)

Люси

Домой вошла Люси.

Т/и: о, Люси, ты уже пришла. А мы уже ужин приготовили( ~ - значит мысли) Люси: ~ кто это мы? ~

Люси переоделась и пошла на кухню. Там она увидела Кирилла.

Люси: о, Т/и, ты себе парня нашла

Кирилл и Т/и засмеялись.

Кирилл: Люси, ты немного ошиблась. Я еë старший брат. Люси: да? Мне Т/и про тебя ничего не говорила... Кирилл: ей не очень хочется рассказать про своë прошлое и родных. Когда еë про меня спрашивают она вспоминает родителей. Я с детства еë воспитывал. Люси: как жаль еë... Кирилл: ничего страшного. Она справилась, а я ей просто помогал. Люси: ты хороший брат Кирилл: у меня есть идея давайте все пойдëм смотреть фильм? Люси: я за Т/и: я тоже

Они все вместе стали смотреть фильм.

Сара

( От Автора: извините мне лень делать пред историю)

Сара: это твой брат? Т/и: ну да Сара: как же мы похожи. Меня тоже с детства воспитывал старший брат. А давайте что-нибудь посмотрим? Кирилл и Т/и: давайте

Конец.

*После реакции в машине*

Мира: я так устала надеюсь им понравиться реакция Все остальные: мы тоже

____________________________________ 1082 слова. Я добил 1000 слов) Я надеюсь кому-то это интересно читать... Кому не сложно может кто-то пожалуйста предложить свою историю. Буду очень благодарен если поможете. Пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!