48. "Замечательно!"

23 мая 2015, 16:04

- Слушаю, - пробубнил Луи.

- Обещай, что не откажешься, - решила подстраховаться я. 

- Слушаю.

- Попрыгай на кровати.

- Что? – удивленно рассмеялся Луи. – А сама что?

- Я не могу одновременно прыгать и громко стонать, - объяснила я.

Услышав мои слова, Луи высунул из-под одеяла немного взлохмаченную голову и странно на меня посмотрел. От такого его взгляда мне хотелось впасть в истерический смех, но нельзя, ибо Гарри услышит и ничего не получится. 

- Что? – переспросил он. 

- Тебе сложно, что ли?

- Позлить Хаззу?

- Ну, если ты это так называешь, то да, - усмехнулась я и сдернула с парня одеяло. – Только не сильно прыгай, а то неправдоподобно может получиться.

Луи еще раз на меня посмотрел, только уже не странным взглядом, а с интересом. Он встал на кровать и уже бы начал прыгать, если бы мне не пришла в голову еще одна мысль, куда чокнутее предыдущей. Можно же и Зейна сюда. А Гарри подумает, что групповой получился. 

- Не прыгай! – остановила я.

- Почему?

- Сейчас я за Зейном схожу, - я встала и вышла из спальни.

Спустившись в комнату, освещенную только мерцающим телевизором – гостиную, я увидела Зейна, сидевшего на диване: подушка под спиной, одеяло на коленях, ноги на столике, а в руках пульт, щелкающий каналы одним за другим. Малик выглядел... одиноко. 

- Не спишь? – чтобы начать разговор, спросила я.

- Нет, - убавив телевизор, ответил Зейн. – Присаживайся.

Он посмотрел на меня глазами, которые от блика телевизора блестели. Если я сейчас скажу, что пришла не просто так, а потому что мне что-то нужно от него – было бы обидно для парня. Выдохнув, я присела к нему на диван. Теплые руки Зейна слегка обняли меня за плечи, согревая в прохладную ночь. Я прижалась поближе к парню и положила на его плечо свою голову.

Тут я вспомнила, что там наверху меня ждет Луи. Я подняла голову и спросила:

- Я могу рассчитывать на твою помощь, Малик?

- А не много ли я тебе помогал уже? – улыбнулся Зейн. – Говори.

- Пошли ко мне в спальню.

- Что? – усмехнулся он. – Что эта за «помощь»?

- Попрыгать на кровати, - выдохнула я.

- В этом есть подвох, да?

- Я буду стонать, - тихо ответила я.

У Зейна постепенно начали надуваться щеки, видно, что сдерживал свой смех. Но потом все-таки засмеялся. 

- Ты не так все понял, - слегка ударила его я в плечо. – Ты просто прыгаешь с Луи на кровати, а я типа буду стонать. Ну, ты понял, о чем я.

- А что мне за это полагается?

- Потом решим, - коротко ответила я. – Пошли.

Луи лежал на кровати, видимо он уже успел включить свет. 

- Что так долго? – возмутился Томлинсон. 

- Луи тоже будет? – Зейн бросил свой взгляд в сторону Луи. Тот усмехнулся.

- Меньше разговоров. Прыгайте! – скомандовала я и указала Зейну на кровать. 

Зейн думал, что мы будем вдвоем и может что-то произойти? 

POV Harry

Конечно, меня взбесило, что Луи и Алекс будут спать в одной кровати. Мало ли что.... Но я сам виноват, что предложил такие отношения. 

Вздохнув, я перевернулся на бок. Потянувшись рукой к тумбочке за телефоном, под руку попалась книга «50 оттенков серого». Издеваетесь? Я отложил книгу и захотел попытаться заснуть, так как на часах уже полтретьего ночи. 

Лучше бы я заснул раньше, я услышал скрип кровати, довольно сильный. Скрип за скрипом. Потом пошли женские стоны – Алексы. Что они там делают? Да что я спрашиваю, догадался уже. «Так, Гарри, успокойся» - проговорил я сам себе вслух. Ну, она уже совсем стыд потеряла. С моими друзьями трахаться?! 

POV Alex

Парни прыгали, можно даже сказать раскачивали кровать. А я пытаясь не заржать, стонала что есть мочи. Пусть Гарри думает, что у меня бурный секс. 

- Мы уже два часа прыгаем, - устало пропыхтел Зейн. – Может, это уже слишком?

- Не слишком! – ответила я. – Пусть думает, что у нас тут секс марафон!

- Ты не девушка, а монстр, - усмехнулся Луи и продолжил прыгать.

- Зейн, вот смотри, как хорошо прыгает Томлинсон! - наигранным строгим голосом сказала я и показала рукой на него.

Малик обратно залез на кровать и притупился за дело. 

- А ты, что замолчала? Давай подбадривай нас своим стоном, - буркнул Зейн, а Луи рассмеялся. 

За эти два часа я уже так настоналась, что казалось, что вот-вот и голос надорву. Ну ради Стайлса я готова и на это. 

Меня заставило заткнуться, а парней остановиться, резко ворвавшийся Гарри в мою спальню. В глазах скорее всего я видела одну ревность, ну и злость, возможно. Он даже не разобравшись, накинулся на парней, но они успели отбежать в сторону. Наверно, не только меня пугал вид Гарри. Я поняла, что позлить Стайлса получилось. Я громко рассмеявшись, присела на маленький пуфик и стала смотреть на реакцию Гарри. Он странно посмотрел на меня, а потом на парней. Кажется, до него только что дошло, что было, точнее что не было. 

- Стайлс, ну ты... - я не успела договорить, как меня перебили.

- Я ничего не понимаю, - суровым тоном сказал Гарри и присел на кровать.

Я себя сейчас чувствовала немного виноватой, но я сама этого хотела.... Теперь самой все разруливать, если что парни, наверно, помогут.

- Вы не...?

- Хаз, мы просто прыгали на кровати, как на батуте, - ляпнул Луи. 

- А я решила попробовать новый смех, - усмехнулась я.

- Стон?

- Это был один из вариантов!

- Вариант, который ты пробовала два часа?!

- Во всем нужна практика, - спокойно ответила я.

А может, я зря все это?

- Гарри, ты слишком пошлый, - усмехнулся Луи и подсел к нему. - Мы просто прыгали, а она "смеялась".

- Стонала, - поправил Стайлс.

- Так, Гарри, - возмутилась я. - Стону я либо от боли, либо от оргазма. Так, что тсс!

POV Harry

Прыгали и смеялись, говорите? Она специально. Хорошо, завтра жди в нашем доме шлюх. И посмотрим, какая твоя реакция будет на наше "веселье" и "смех". 

Я сделал вид, что типа ничего не произошло. По Алексе было видно, что она переживала, обиделся я или нет. Не обиделся, но неприятно. У этой девушки очень сложный характер, то он у нее мягкий и нежный, то гром-баба отдыхает. Но все же я люблю ее. Но я полный придурок, что предложил свободные отношения, но первым начать нормальные предлагать не буду. Чувство гордости, блять. 

POV Alex

- Замечательно, - многозначно произнес Гарри и вышел из комнаты.

Что "замечательно"? Я не поняла. Перед сном я решила не забивать свою голову словами Гарри. Потому что если я начну размышлять на эту тему, то... получится, что улитки ползают по стене и поют гимн Китая. Говорю же, мне на ночь думать нельзя. 

- Что с ним? - спросила я.

- Расстроился немного, - ответил Луи.

- Что между вами вообще? - спросил Зейн.

- Все сложно, - выдохнула я. - До сих не поняла ничего толком.

- Вам нужно разобраться.

- Я знаю, - ответила я. - А теперь оба бегом из моей спальни!

- Что? - удивился Луи. - Сама звала.

- А за мной еще и сама пришла, - добавил Зейн.

- Обстоятельства поменялись, так что... - я указала на дверь.

- Ладно, ладно, - сказали парни и пошли к двери.

Луи внезапно остановился и сказал:

- А вот подушечку мягкую твою я забираю, - и забрал её.

- Эй!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!