47. Помощь

18 мая 2015, 20:01

Закрывшись в своей комнате, я упала на кровать. Изучив взглядом потолок, я подумала, что я давно не отдыхала: не была в клубе. Вот сейчас как раз и приведу кого-нибудь в дом, а затем пересплю. Нужно будет стараться стонать как можно громче, чтобы Стайлса позлить. «Почему мы не можем с ним жить нормально, дружно?» - я часто задаюсь этим вопросом. Возможно, если бы мы с ним жили, душа в душу, то сидели бы сейчас в каком-то романтическом месте и нежно целовались. Но нет же! Нам же нужно чего-то другого: свободных отношений, частых ссор, вечного стебания друг к другу. Но возникает вопрос: «Почему мы тогда вместе?». Ответ прост, про контракт я говорить еще раз не буду, а вот то, что нас с ним что-то притягивает друг к другу.... Я не знаю как это назвать. Не знаю, что это такое.

Поднявшись с кровати, я распахнула шкаф и принялась искать платье, подходящее для клуба. Нужно что-то открытое, вызывающее, чтобы сегодня точно кого-то подцепить. Хотя у меня в этом нет никакой нужды, а хотя есть - назло Стайлсу. Достав из шкафа черное, короткое платье, я подумала, что это как раз, что и нужно: вызывающе, но не пошло. Полностью собравшись, я вышла из комнаты и пошла к лестнице.

- И куда ты это? - недовольный голос раздался у меня над ухом.

Гарри иногда так быстро и незаметно подкрадывается, что порой кажется, что он Эдвард и «Сумерек».

- Не видно? В клуб, - коротко ответила я.

Парень подошел ко мне еще ближе и развернул меня к себе и посмотрел мне в глаза.

- Без меня? - томно дыша, спросил он.

- Стайлс, ты что, меня контролируешь? Да, ты мой парень, но мне иногда нужно тупо отдохнуть, провести время только для себя одной.

- Все-таки помнишь, что я твой парень. Не забыла, - улыбаясь, проговорил он.

- А теперь отпусти меня. Меня уже заждались.

- Кто это? - усмехнулся Гарри.

Да, мне в клубе никто не ждет. Да и с клубом я еще не определилась. Выбор есть, так что выберу.

- Стайлс, меня ждет секс, а он ждать не любит, - буркнула я, пытаясь вырвать свой локоть из его хватки.

- Я теперь не устраиваю, - прошептал мне на ухо Гарри, прежде чем прикусить мочку уха.

Чего он добивается? Того, что я останусь дома и опять пересплю с ним. Я поняла, он хочет обломать мне все веселье.

- Не получится... - многозначным тоном ответила я, - не получится. Я все равно пойду.

- Иди, - Гарри выпустил меня из своей хватки. Я свободна. - Только... я составлю тебе компанию.

- Ну, Стайлс, - заныла я.

****

Стайлс привел меня в свой любимый клуб. Снаружи выглядит прилично, но внутри.... Внутри было накурено так, что дышать было нечем. Танцующие уже далеко нетрезвые люди в такт музыки. Бармены, наливающие коктейли заказчикам.

- И куда ты меня привел?! - возмутилась я. - Лучше бы пошли в МОЙ любимый клуб.

- Сейчас пройдем дальше, и будет лучше.

Весь путь до его «дальше» Гарри держал меня за руку. Видно, что все-таки боялся, что меня украдут какие-то в стельку пьяные наркоманы. По дороге туда я пару раз кого-то сшибла, но извиняться не стала, сделав вид, что они до такой степени напились, что сами и упали.

- Вот, - улыбнулся Гарри.

А здесь интерьер был тот же, но вот содержимое. Здесь можно было встретить какое-то очень известное лицо. Накурено, но не так.

Я стала оглядываться, изучая обстановку и одновременно искав подходящую кандидатуру для.... В толпе проскользнуло знакомое лицо - Луи, который уже нас заметил и направлялся к нам.

- Привет, - весело протянул Томмо.

- Привет, - поздоровался Гарри с ним.

- При... - я не успела договорить, как почувствовала чьи-то руки у себя на талии. Я резко повернулась и увидела «веселенького» Зейна.

- Привет, - он обнял меня.

- О, привет, - улыбнулась я.

- Что вы тут делаете? - спросил уже подвыпивший Луи, пританцовывая.

- Вот это, - я показала на Стайлса, - привел меня сюда.

- Все, ясно, - сказал Томлинсон. - Мы забираем Хаззу у тебя. Вернем утром.

- Можете не возвращать, - рассмеялась я.

Теперь я одна. Пойду выпью.

Я оглянулась вокруг в поисках бара. Сев на барный стульчик, я заказала «Самый лучший коктейль в заведении». Он так и назывался.

- Спасибо, - улыбнулась я бармену и сделала глоток.

Напиток был с небольшим содержанием алкоголя, но он овладел мной уже минут через двадцать. Я быстро пьянею. Я направилась к танцполу и проникла в самый центр. Начав двигаться под музыку, я ловила множественные взгляды от парней, который подмигивали мне. Спустя пару композиций я поняла, что опять чьи-то руки лежат на моей талии и начинают медленно спускаться вниз. Я резко обернулась и увидела до боли знакомое лицо. Нет, рожу.

- Соскучилась, детка? - произнес владелец этой рожи.

- Коул? - удивилась я. - Отстань от меня, - я стала убирать его руки от себя.

- Тише, тише. Люди же смотрят.

- Что ты делаешь?! - взвизгнула я, когда почувствовала руку парня на внутренне части моего бедра.

- Не строй из себя дурочку, незнающую, что я делаю, - усмехнулся Коул.

Мне надоело выслушивать его бредни и я взяла и ударила его в пах коленом. Коул согнулся и хотел уже что-то ответить, как я его перебила, сказав:

- Как оклемаешься, тогда и поговорим, - и я быстро скрылась в толпе.

Тут я вспомнила, что пришла в клуб на поиски парня, чтобы «весело» скоротать ночь и стала разглядывать лица. Я же не хочу, чтобы надо мной пыхтел какой-то сорокалетний толстый и лысый мужик. Мне нужно кого-то посимпатичнее. Так, у этого пузо; у этого лысина на голове; этот уже не сможет даже и штаны с себя снять; этот с девушкой, кажется; а этот не той ориентации. Походу здесь мне никто не нравится.

****

- Вы пили? - возмутилась я, глядя на Стайлса, Луи и Зейна. - И без меня?

- Ты же леди, - усмехнулся пьяный Луи. - А леди не пьют!

- Твою мать, Томлинсон, - рассмеялась я. Меня еще никто «леди» не называл. Да и не похожа я на нее. - Завязывайте пить. Клуб через пятнадцать минут закрывается, мы тут уже почти одни.

- Точно, - опомнился Гарри. - Сколько время?

- Много!

- Как мы поедем? Мы все не в состоянии сесть за.... - протянул Зейн.

- Такси, - коротко ответила я и стала набирать номер.

Через пять минут такси подъехало к клубу, и мы сели в него. Луи было некуда идти, потому что он успел посеять в клубе ключи и от машины и от дома. Поэтому Гарри предложил ему перекантоваться у нас до утра. А Зейну сказал, что ему скучно ехать одному домой и поехал тоже к нам. Я вот только не знаю, где они все будут спать. У нас всего две спальни: для Гарри появился повод, попросить меня лечь у него в спальне. Нет.

Так как я была самая трезвая из нашей компании, я сунул водителю купюру, и мы вышли из машины. Завалившись в дом, парни прошли на кухню, наверно, чтобы «водички» попить.

- Зейн, ты будешь спать в гостиной, - я указала на диван, - а Луи в моей спальне, - вырвалось у меня не то.

- Получается, что ты ляжешь, сегодня со мной? - спросил Гарри, моя руки.

- Я лягу с Луи у себя в комнате! - сказала я. Язык, ты, что несешь?!

- А почему не со мной? - возмутился в шутку Зейн.

- Вдруг ты ко мне приставать будешь!

Зейн усмехнулся и замолчал. Походу точно планировал что-то.

- А ты думаешь, что Томлинсон не будет к тебе приставать? - рассмеялся Гарри.

Луи поперхнулся водой и странно посмотрел на Стайлса.

- Мы с ней друзья, и я точно спать с ней не буду, - пропел он. - Эта детка не в моем вкусе.

- И он тоже не в моем вкусе, - наигранно поморщилась я. - Мы точно шалить с ним не будем, - рассмеялась я.

- Лекс, на пару слов, - вытянул меня в гостиную Гарри.

Что-то важное? На пьяную голову? Пф...

- Что? - недовольно спросила я.

- Ты что, всерьез?

- Не забывай свободные отношения, - улыбнулась я. - Дай мне побыть стервой, а .

- Ты пьяна, - уже протрезвев, проговорил он.

- Но, ты больше, - усмехнулась я.

****

- Чур, не приставать, - рассмеялся Луи, укладываясь в мою кровать.

- Мечтай, - ответила я, накрываясь одеялом.

Погасив свет, мне пришла в голову одна мысль, как поиздеваться над Стайлсом. Он же думает, что сегодняшний мой секс с незнакомцем отменяется и, наверно, радуется.

- Луи?

- Что?

- Мне нужна твоя помощь, - проговорила я.

- Помощь? Иди к Хаззе он тебе точно поможет.

- Я серьезно!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!