4. "Отдохнула!"
28 февраля 2015, 20:57Сегодня пятница. Обычно в этот день недели я всегда хожу в клуб, чтобы отвлечься и отдохнуть. Уже вечер, я начала собираться. Я сделала себе вечерний макияж, надела черное короткое платье, туфли. Волосы выпрямила. Посмотрев в зеркало, я вслух сказала:
-Мне нравится!
Я спустилась вниз, на первый этаж. В гостиной я заметила гитару, она точно не моя. Наверно, Найл забыл. Ну и фиг с ним. Улыбнувшись в зеркало, я взяла клатч и вышла из дома. Села в машину и поехала.
Как обычно я гнала со всей скорости. И добралась до места быстро, очень быстро. Подкрасив губы, я вышла из машины.
Громкая музыка, неоновые лампы, отжигающая толпа нетрезвых людей в ритм музыки, и я пока ещё в здравом уме. Я сразу же пошла к бару, где я уже увидела Тома. Сев на стул, прикрикнула:
-Хэй, Том!-Привет, милая! - ответил Том.-Ты что, здесь барменом работаешь? - спросила я.- Это же твой клуб!-Решил попробовать. -Ясно. Сделай мне мой любимый коктейль, - из-за громкой музыки мне пришлось ещё громче кричать.-Сделано! - он уже протянул мне напиток. Как быстро.
Пока Том обслужил других пьяных клиентов, я спокойно выпивала свой коктейль. Название, которого я так и не могу запомнить. Но после него ты мгновенно теряешь ясный разум. Черт, я хочу Тома. Надо что-то делать.
-Том!-Что?-Мне срочно нужна твоя помощь! - сказала я, выделив слово "срочно".Том посмотрел на меня похотливыми глазами и сказал:-Поедем ко мне?-Нет, я не могу так долго терпеть. Пошли, - проныла я и повела его в сторону туалета.
Мы просто ввалились в уборную. Том посадил меня на раковину, не прерывая поцелуя. Он по-моему хотел эти нежности и ласки. Но я не могла ждать. Содрав с парня футболку, я очень внятно сказала:
-Лучше сразу к делу!
Том снял с меня платье, а туфли отлетели вообще в другую сторону. Лифчик на мне долго не задерживался, теперь он просто валялся на полу. Трусики Том случайно порвал , неаккуратно снимая их. Парень не удержался моей просьбы и начал покрывать мою обнаженную ключицу поцелуями, немного покусывая кожу. Я опрокинула голову, давая ему больше места. Я уже начала снимать с Тома его одежду, но вдруг я услышала, как дверь из одной кабинок открывается, и оттуда вышла та Дженни с растрепанными волосами. Стоп, это же мужской туалет! Ну, я сама не лучше. Пока я была в своих раздумьях, Том все ещё покрывал меня своими поцелуями, а я смотрела в след той девушки. Я уже почти отвлеклась, но опять раздался тот же звук. Только оттуда теперь вышел сам Стайлс. Он посмотрел на меня, и ухмыльнувшись, ушел. Что - то мне Тома перехотелось, и я спрыгнула с раковины и начала собирать свою одежду с пола. Парень стоял в шоке, он спросил:
-Что?-Том, прости. Мне пора, - ответила я, натягивая лифчик.-Куда тебе пора?-Эм...Мне нужно срочно кое-что отвезти знакомому.
Они, что там трахались? Ну другого ответа на это у меня не было. Открыв клатч, я посмотрела на телефон. Сука, семнадцать пропущенных от Джеймса. Я набрала его:
-Прости, я была занята.-Ну, ну. Ладно, об этом мы позже поговорим,- ответил Джеймс.- А, да, пока не забыл! Собери свои вещи. Завтра я жду тебя в моем офисе, в десять.-Вещи зачем?-Нужны. Все, до встречи,- он сбросил трубку.
Отлично, мне надо зачем-то собирать вещи. И не говорит для чего это все. Может Джеймс хочет продать меня в рабство? Ха-ха, скорее я его продам. Но его идея мне уже начинает, не нравиться. Когда я приехала домой, начала складывать неимоверное количество вещей в сумки и по чемоданам. Вроде бы все уместилось. В дверь кто-то позвонил. Открыв её, я увидела Найла.
-Извини, что так поздно, - сказал он.-Ничего. Я все равно ещё не сплю. Ты за гитарой?-Да.-Ну, ты это проходи. Кофе или чай? - предложила я.-Нет, спасибо,- улыбнулся Найл и прошел в гостиную.Я присела к нему на диван. Парень смотрел на меня, будто что-то знает и скрывает от меня. Мне надоели мои догадки и просто сказала:
-Говори!-Что? - рассмеялся Найл.-Я чувствую, что ты что-то от меня скрываешь.-Ладно, я по этому поводу, как раз и пришел,- на выдохе проговорил он. - Нам с ребятами Саймон рассказал, что они с Джеймсом обсуждали тогда. -И что? - вопросительно подняла одну бровь я.-Слушай. Чтобы ещё больше раскрутить тебя и нашу группу, так как дополнительное внимание никогда не бывает лишним , наши продюсеры решили, что хотят, чтобы у тебя были пиар - отношения с одним из участников группы, - спокойно сказал парень.-Что? Ну и с кем же? - внешне я была, ничему не удивленна, а внутри всё кипело огнем.-На твой выбор, - улыбнулся он. - А ещё вы должны будете жить в одном доме.-Ну, если на мой выбор, то это ладно. А насчет дома. Они там совсем, что ли все?- понемногу я начанала злиться.-Я больше ничего тебе не могу говорить. Итак, слишком многое уже рассказал, - сказал Найл. - Если, что я тебе ничего не говорил, ок?-Ок, - улыбнулась я, отдав ему гитару, я его проводила.
Вот и поэтому мне нужны вещи. Кошмар. Жить в одном доме с каким-то придурком из этой группы, это будет наисложнейшее время в моей жизни, наверно. Ну, ничего. Поиздеваемся над "счастливчиком".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!