2. Первая встреча с парнями

27 февраля 2015, 14:26

Вот и закончилась презентация моей новой песни. Всем понравилась, это было видно после того, как я её исполнила вживую. Были овации, аплодисменты. Освободилась не поздно, потому что у меня были "важные" дела, которые я запланировала уже неделю назад. С ребятами хотели погонять, а потом в клуб, ну так мы обычно убиваем свое свободное время. Я уже села в свою девочку, так я называю свою машину Audi R8. Завела мотор, тронулась. Скорость, наслаждение, тишина, и мою идиллию прервал звонок. Я не посмотрев на дисплей, грубо ответила:-Что?-Будь через полчаса в студии,-проговорил Джеймс.-Ой, Джеймс, прости. Я не знала, что это ты звонил,- пыталась оправдаться я.-Я понимаю, - вздохнул он.- Не опаздывай! - он сбросил звонок."Так, мои планы накрылись. Что ему нужно в студии? Вроде бы в ближайшее время у меня не будет никаких новых песен."- подумала я.Я резко пересекла сплошную, поменяв направление, и поехала в нужную мне сторону. Как-то странно, на дороге мало автомобилей, и я решила добраться до студии как можно быстрее. Я нажала на педаль и погнала. Пейзаж Лондона быстро проскальзывал перед моими глазами.Я припарковала машину возле студии, а сама зашла внутрь. Посмотрела в зеркало, висевшее на стене, и зашла в комнату, где все просто проводят время, ну, или отдыхают. В этой комнате стоял кожаный черный угловой диван. Сейчас он мне в глаза бросился, как никогда. "Что они здесь забыли?"- пронеслось у меня в голове. Это была группа One Direction - они для меня самые главные конкуренты на всякие награды, позициях в музыкальных чартах и так далее, это можно перечислять бесконечно. Я молча повесила сумочку на вешалку и начала искать глазами Джеймса. Его здесь не было. Я не хотела с ними разговаривать и вообще контактировать с ними. Я все-таки переступила через свои "маленькие пунктики ", сглотнула и очень холодно спросила:-Где Джеймс Стайронс?Парни сначала посмотрели на меня и начали между собой что-то обсуждать. Ответ все-таки последовал, ответил Гарри:-Если мы скажем, нам что-то за это будет?- в изумрудных глазах парня читалась только одна лишь похоть.Остальные парни услышав ответ Стайлса, засмеялись и дружелюбно похлопали его по плечу.- А что ты именно хочешь?- спросила я, подойдя к нему ближе.Парень встал с дивана и оказался прямо передо мной. На своем лице я ощущала его дыхание. Гарри смотрел прямо мне в глаза. Его взгляд был таким спокойным, но одновременно казалось, что он сейчас сорвется. И от этого мое сердце забилось так, что я чувствовала каждый стук в своей груди. Гарри уже вздохнул и хотел ответить, но в комнату зашел Джеймс и Саймон. Ну, они как всегда во время. Я наверно, что-то интересное пропустила. Когда Стайлс заметил Саймона, то отошел от меня и сел обратно на диван. -Так, Алекса, ты уже здесь?-посмотрел на меня Джеймс.-Кто-то сам говорил, чтобы я не опаздывала, а сам..,-игриво улыбнулась я ему.Джеймс в ответ мне тоже улыбнулся и начал обсуждать что-то с Саймоном. Я этого не слышала, может парни знают. Надо спросить. Я подошла к дивану, где они сидели. Так, диван битком, садиться некуда. Ну, я что стоять должна? Я же леди. Я молча села к Зейну на колени. Парень на меня странно посмотрел и приобнял меня за талию. Я его руки не стала убирать, потому что мне это не было противным, даже наоборот, приятно. Зейн парень симпатичный. -А что Джеймс и Саймон обсуждают?-поинтересовалась я, ерзая на коленях парня.-А ты, что не знаешь?! - Гарри игриво сделал удивленное лицо.Я в ответ ухмыльнулась. Раздался звук открывающийся двери. Это были наши продюсеры. У Джеймса в руках была зеленая папка с бумагами.-Так, вы уже успели познакомились? - улыбнулся нам Саймон.Я бросила злобный взгляд на парней, а потом улыбнулась Саймону и сказала с натянутой улыбкой:-Конечно.-Вот, и славненько! - похлопал в ладоши Джеймс, это был его фирменный жест. - Буду краток. У вас будет совместный альбом. Песни и музыка почти дописана, нам пока что не хватает две песни. Ну, это не беда! Моя Алекса хорошие песни и музыку пишет,-улыбнулся мне Джеймс.-Как совместный?- возмутился Гарри. Его лицо выглядело так, как-будто по его ноге проехался трактор. -Так, Гарри, это не обсуждается! - немного повысил голос Саймон. - И не спрашивайте почему всё так! Мы так решили! -Когда приступать?-спокойно спросил Зейн. Его явно не колышет этот факт.-Как Алекса допишет нам две песни, то сразу же начнем,-ответил Джеймс. - Тебе же не сложно?-Не сложно, - улыбнулась я.-Так, мы с Саймоном поедем в его офис, нам надо ещё кое-что обсудить,-Джеймс как-то особенно выделил слово "кое-что". Меня это чуть-чуть припугнуло. Продюсеры вышли. И я осталась наедине с парнями. Была не была, но общаться мне с ними все равно придется, общий проект же. Я опять присела на колени только уже не к Зейну, а к Луи. Я не видела его реакции, но почувствовала. Я уже пожалела, что к нему села. Потому что в мое бедро уперся его "бугорок". Я посмотрела на парня недовольным взглядом, а он лишь мило улыбнулся. -Может обменяемся телефонами? - предложила я.-Я тебе свой телефон не дам! - буркнул Гарри.-Не телефон, придурок! -спокойно, даже как-то пофигически ответила ему.Мы все обменялись номерами. Гарри встал с дивана и подошел к окну и сильно вцепился в подоконник. Его костяшки побелели. Мне интересно, что с ним. Я спросила:-Гарри, что с тобой?-Отстать,-буркнул он в ответ, не повернувшись в мою сторону. - Ты меня бесишь!-Ух ты! Ты мне Америку открыл!-игриво рассмеялась я, хотя было немного обидно.Найл заметил, что это было слышать очень неприятно, он приобнял меня за плечи и сказал:-Не обращай внимания.-Да, мне пофиг,- соврала я.-Джеймс сказал, что ты музыку хорошую пишешь. Я могу тебе в этом помочь,- улыбнулся блондин.-Да, спасибо!-А на чем играешь?-Гитара,-ответила я.-Давай завтра у меня или у тебя все встретимся, чтобы написать музыку,- предложил Найл. - Не люблю тянуть время.-Хорошо, только у тебя, потому что я этого кудрявого барана не пущу к себе домой,- рассмеялась я.-Да, ладно. Гарри хороший,-улыбнулся Хоран.-Ну, ну.Мы с Найлом ещё минут десять поговорили, и я поехала домой. На Стрит - Рейсинг я все равно сегодня не смогу пойти. Проведу эту ночь дома, за телевизором. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!