6 ГЛАВА: Тёмное возрождение
20 декабря 2022, 19:09- Эхх... где я? Моя голова, она раскалывается! Я что, ОПЯТЬ ЖИВ?!
Я проснулся возле большой лужи чернил. Я задавался вопросом:- ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?! МОГУ ЛИ Я ОБРЕСТИ ПОКОЙ? Почему, я не могу умереть и не возрождаться?!
И тут я услышал голос Демона:
- А как ты думаешь? Мы тоже хотим вечно бродить и ЖРАТЬ ДРУГ ДРУГА?- Демон? Какого хрена здесь происходит?- Кто то нарушил чернильный цикл... И теперь всё становиться хуже и хуже
Я нехера не понял сделал вид, что мне всё очень понятно.
- И кто это сделал?-УИЛСОН- Вот для чего он включал Чернильную машину! Чтобы нарушить цикл и всё пошло через жопу!- Да, именно так! Он и компания GENT хотят чтобы вся студия была их! Также они ловят МЕНЯ и других созданий!
Бэнди вылез из-за двери и сказал:
-Ну что Сэмми Лоуренс, не хочешь присоединиться к Демонам?- Хочу!
Согласился я чтобы быть в безопасности! Всё равно в подходящий момент я нападу со спины!Также я заметил, что Бэнди изменился!Раньше был храмой, истекающий Демон, а сейчас громадный и быстрый Дьявол!Я отправился в путь(Очень зря)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!