5 ГЛАВА: Конец

20 декабря 2022, 19:08

-Бэнди меня убил! Он, он... ПРЕДАТЕЛЬ! Я ВОЗРОДИЛСЯ!Я больше не кому не подчиняюсь! Я хочу быть независим, но я боюсь, что долго не проживу... НО НЕЧЕГО ! Я проживу это время ТАК, ЧТО Я СТАНУ ЛОРДОМ!- Ты что там разорался?! (сказала Алиса ангел)- Ой  Меня услышала Алиса и я скрылся. Взял тапор и призывал  чернильных монстров ВЗБУНТАВАТЬ ПРОТИВ БЭНДИ!!!Естественно никто не собрался... Я начал выполнять задания Алисы! Так же я следил за Генри. Он ехал по лифту туда, сюда вместе с Борисом. Меня это настораживает! Я теперь прячусь от Чернильного Демона... Он пытаеться меня вечно мучать!

Я давно задумавался, а вдруг этот Демон мне врёт? И знаете что? Он мне наврал и использовал меня для борьбы с Ангелами! Мне обидно! Я долго шлялся по этой огромной студии, пытавшись быть незаметным! Но я получил своё задание: отправиться к чернильной машине!Пришёл и встретил старого сотрудника Уилсона:- Чщщщ... Сэмми- А? Уилсон?- Узнал- А как же не узнать токсичного и злапаметного человека?!- Ну... - ЗАТКНИСЬ, УИЛСОН!!!- Не надо так злиться.- Тебя не смущает, что машина включина и топит помещение?- Не смущает  Вдруг появился... ДЕМОН!

  - ЧТО ПРОИЗАШЛО? ААА, УИЛСОН?  -ООО, недодемон  - КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?И я понял... надо бежать!!!Я бежал что бы спастись от демона и УИЛСОНА!!Пробежал обратно в студию Алисы и поехал по лифту в самый низ... Там я пробыл неделю. И я наблюдаю за Генри. Стоп, а где Борис? Он напал на Генри? С фига ли он такой здоровый?3 дня спустя  Я В ЯРОСТИ! Бэнди охотиться за мной! ГЕНРИ ВТОРГСЯ В МОЮ ЗОНУ КОМФОРТА!! Я ВЗЯЛ ТАПОР.

- А, Сэмми? Ты живой?- Меня предал Демон, а ты, падонок вторгся и нагло разгуливаешь здесь!!! ТЫ УМРЁШЬ!!!- Что блин?  Я напал на Генри и он сломал мне маску... но я так просто не сдамся!

Я набросился на Генри и почувствовал боль в голове. Том мне тапор в голову воткнул..... кажеться это

КОНЕЦ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!