7 глава

4 сентября 2015, 15:26

Адам поехал в больницу .Он встретил врача выходящего из кабинета .Адам :- Здравствуйте ,помните меня ? Как Мая ?Врач :- Здравствуй , всё нормально , она сейчас спит .Адам :- Разрешите ее навестить ?!Врач :- хорошо ,но только на 10 минут , сейчас потому что приедет мистер Джонсон . Адам :- спасибо )Адам сидел на краю ее кровати , держа за руку .Адам :- Мая , прости меня!(целует руку )Я так пытался забыть тебя , но не смог , я пытался себя заставить , но ещё больше тянуло к тебе , я хотел и хочу привязать тебя к себе и не отпускать . Я люблю тебя !В это время Мая просыпается и смотрит на плачущего Адама .Адам :- Мая , как ты ?( пауза)Мая :- Вы кто ?

------------------------------------------------------

Вот и все не судите строго ребят ,да книга короткая ,но это моя первая книга .Щас я пишу вторую часть ,надеюсь вам понравится *) Ваша Vikii 333

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!