Не скажу
19 ноября 2019, 21:48Я тебе ничего не скажуТы секреты мои не услышишьПотому что я много молчу Потому что меня ты не видишь.
Я тебе ничего не скажу,Ничего обо мне не узнаешь.Потому что я много молчу, Потому что не ты тут страдаешь.
Я тебе ничего не скажуТы меня никогда не увидишьПотому что я много молчуПотому что меня ты не слышишь.
(Аля́ психбольница)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!