Не скажу

19 ноября 2019, 21:48

Я тебе ничего не скажуТы секреты мои не услышишьПотому что я много молчу Потому что меня ты не видишь.

Я тебе ничего не скажу,Ничего обо мне не узнаешь.Потому что я много молчу, Потому что не ты тут страдаешь.

Я тебе ничего не скажуТы меня никогда не увидишьПотому что я много молчуПотому что меня ты не слышишь.

(Аля́ психбольница)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!