Груз
19 ноября 2019, 21:47Уходи и тебя я не трону,Всей той гнилью моею в душе.Там в ней чёрт восседает с короной,На треклятой его голове.
Коль остался ты сдесь, не пугайся той смуты.Какую посею в тебе.Просто поверь, окунись ты в мой омут.И найдёшь просветление во мгле.
(Аля́ психбольница)
2220
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!