Груз

19 ноября 2019, 21:47

Уходи и тебя я не трону,Всей той гнилью моею в душе.Там в ней чёрт восседает с короной,На треклятой его голове.

Коль остался ты сдесь, не пугайся той смуты.Какую посею в тебе.Просто поверь, окунись ты в мой омут.И найдёшь просветление во мгле.

(Аля́ психбольница)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!