Часть 5

22 марта 2016, 20:04

Pov - Саша.Удовлетворяя свою мужскую прихоть, я ни о чём не думал... Пока не взглянул ей в глаза.Но всё таки доведя дело до конца, я встал и быстрым шагом вышел из комнаты, направляясь в ванную.Умывшись холодной водой, я ещё несколько минут стоял возле умывальника. Смотря на своё отражение в зеркале, видел её глаза, её доверчивые глаза, которые были полны боли. Одного не мог понять: " как я мог с ней так поступить, как мог быть таким чудовищем? "Взяв себя в руки и набравшись смелости, решил попросить у неё прощения. Когда я вошёл в комнату, она приводила себя в порядок.-" Доволен? Отыгрался? "- уже без слёз, холодным тоном произнесла Ксюша.Она не отрываясь смотрела мне в глаза. Ну а я, тот, который ещё несколько минут назад чувствовал себя царём вселенной, стоял перед ней, словно маленький, испуганный мальчишка.- " Ксюшечка, прости меня! Я не знаю, что на меня нашло! Прошу тебя, прости!"Не сказав ни слова, она ушла захлопнув за собой дверь. Я остался один, наедине со своими мыслями. Муки совести не покидали меня ни на миг. Пол ночи думал только о ней, вспоминал её взгляд, её улыбку. В "ТОТ" момент, когда я посмотрел ей в глаза, то понял, что люблю эту девчонку, вот только понял очень поздно и увы, всё же не смог себя остановить.Уже под утро, мне захотелось пить. По дороге на кухню, я проходил мимо стола, который всё ещё не был убран после нашего ужина. На нём лежал подарок, от неё. Решив посмотреть, что там, я открыл коробочку и меня словно ударило молнией. В этой коробочке лежало красивое, расписное сердце на подставке, с надписью:" С каждым ударом моего сердца, любовь к тебе, становится сильней! "Поставив её подарок на самое видное место, не сдержав эмоций, я ударил кулаком в стену. Удар за ударом, разбивал руки в кровь, казнил себя за то, как обошёлся с ней. И в голове была только одна мысль: " я должен постараться её вернуть!"В институте мне ни разу не удалось с ней столкнуться, но не оставляя попыток, после пар я зашёл в цветочный магазин, к счастью он находится рядом и купил самый большой букет белых роз (её любимые). Даже успел встретить любимую у входа. Но швырнув букет в сторону, не дав мне и слова сказать, она прошла мимо.-" Ну а чего я ожидал? Что она бросится мне на шею? "- пронеслось в моей голове.Всё же я решил не сдаваться! Каждый день я ждал её у входа, и каждый день с букетом её любимых цветов. Не раз пытался с ней поговорить, но всё было бесполезно, она даже слушать не хотела. И так прошло 3 недели.Я уже не надеясь ни на что, снова стою у входа и жду, смотря куда - то в сторону. Повернувшись через какое - то мгновение, увидел перед собой Ксюшу.Несмотря на то, что в институте я популярен, мне было абсолютно всё равно, как на меня посмотрят окружающие. Вручив ей букет, я встал перед ней на колени.- " Ксюшенька, родная моя, прости меня! Я дурак, я это понимаю. Не знаю как из - за ненависти к Кире, можно было причинить тебе такую боль. Умоляю, прости меня! Я сделаю для тебя всё, что ты захочешь! "- " Всё говоришь? "- " Можешь даже и не сомневаться в этом!"- " Стань хорошим отцом ребёнку!"- " Не понял! Что?"- " Ольховский, я беременна!"Поднявшись на ноги, я тут же подхватил любимую на руки. Услышав эту прекрасную новость, я был безумно счастлив. А моя Ксюша, она меня простила.Спустя месяц, мы поженились. Время пролетело очень быстро и уже вскоре у нас появилась прекрасная малышка, наша доченька - Милена. Я очень сильно люблю свою семью и сделаю всё для того, чтобы они были счастливы!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!