Часть 4
22 марта 2016, 20:03Когда я услышала эти слова, я не поверила своим ушам. Это не мог быть мой Саша, его как - будто подменили за долю секунды. И глаза, которые были полны нежности, в миг стали холодными, а его прекрасная и добрая улыбка, превратилась в злобную ухмылку.- " Саш, прости, но я пока не готова! Дай мне совсем немного времени, давай не будем так торопиться!"- " Милая, а что, кто - то торопится? Как раз таки наоборот!"- с ухмылкой произнёс Саша.- " Котёнок, ну прости, я правда ещё не..."- " Не готова она! А ты думаешь меня это волнует? Да нисколько, родная!"- выпалил Саша, не дав мне даже закончить.И после этих слов, я убедилась, что он меня не разыгрывает. В моём сердце появился страх и было ощущение, как - будто бы немеет всё тело.Саша грубо схватил меня за руку и завёл в спальню.- " Раздевайся! "- " Но за что? Почему ты так со мной?"- на глазах появились слёзы.- " Ты хочешь знать почему? "Я лишь робко кивнула головой.- " Ну тогда слушай! Когда я учился в школе, в 11 классе у нас появилась новенькая, Кира. Она была очень красива, спустя время мы стали встречаться, я её безумно любил. Но ровно год назад, на моё двадцатилетие, она меня бросила, вышла замуж за моего лучшего друга и они уехали. Мне было плохо, я был одержим злостью и ненавистью, мне даже хотелось убить её. Но а тут, не прошло и года, появилась ты, ТАКАЯ ЖЕ голубоглазая брюнетка. Вот я и подумал, а почему бы и не отыграться на тебе! "- зловеще смеётся - " если ты думаешь, что твои слёзы меня остановят, ошибаешься! Раздевайся я сказал! И не испытывай моё терпение, иначе будет хуже! "А я стояла и даже не могла пошевелиться. И тогда Саша подошёл, и сорвал с меня платье, оно полетело на пол.- " Ммм, а у тебя классная фигурка!" После чего он толкнул меня на кровать, разделся сам и навалился сверху. От страха я даже не помню, как оказалось полностью обнаженной.- " Да не бойся ты, все будет нормально! "- последнее, что я услышала от Саши.Я уже даже и не сопротивлялась, так как знала, что это бесполезно. Остались лишь только слёзы, я просто решила выдержать всё то, что будет происходить. После того как он практически закончил своё дело, я лишь взглянула в его глаза. Увидев мои, он резко встал и ушёл. Ну а я не спеша встала с кровати и начала одеваться.-" А что, кто-то торопится?"- ведь он так сказал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!