Глава 6: Рик
24 мая 2024, 15:44На планете с Риком:- Ну наконец-то время пришло, выдвигаемся!- Хахаха, - Рик загорался желанием истребить Рувин На Рувине:- Что... это? Что?! Это корабль Рика!- Нападение!- Включить сирену!- Выдвигаем оружие Звук сирены- Что? На город нападение?- Все в бункер! Дома у Бору:- Что? Сирена?- Сирену только в экстренных случаях включают- Что могло случиться?, - с испугом сказал Бору- РИК!!!, кричали на улице- Нет, Рик прилетел, в укрытие, - направил новых друзей Бору- Это очень плохо! На корабле с Риком:- Включить громкоговоритель!- Сейчас, господин, включил - Ну что жалкие создания, пришло время мне отыграться! - И я стал сильнее в сотню раз! - Хахаха - У меня тысячи единиц оружия, армия роботов, и огромный бомбардировщик! - От вас и следа не останется! Хахаха - Выпустить оружие! Пора их стереть с Рувина! - Рик с радостью произнёс эту фразу, готовя её 5 лет На Рувине:- Он правда усилился, это плохо- Подготовить оружие к ядру!- Бойцов на стартовую позицию!- Будет сделано!- Мы не можем проиграть!- Капитан на город напали? Спросил Бору- Да, не только на город, на всю планету, Рик хочет уничтожить весь Рувин- Дела очень плохи, все подразделения по защите планеты сейчас работают Рик: - Они выпустили ядро для атаки? Умно, но их это и погубит! Хахаха - Стреляем в их ядро! - Будет сделано Огромный корабль Рика стреляет лазером прямо в ядро На Рувине:- Нет, они обстреливают ядро, ставим энерго щит!- Выполняем Энерго щит защищает главную площадь- Когда заряд будет готов?, - сказал с нетерпением Генерал- Сейчас он ещё копит энергию для выстрела- Если он уничтожит ядро, то мало не покажется После этого Рувинские "бойцы" держали оборону, но и Рик не отставал, некоторые здания были разрушены ракетами. Многие простые жители пострадали. Но скоро всё изменится.- Готово, пушка ядра заряжена!, - сообщил инженер- Надо сообщить всем военно начальникам планеты об этих действиях- Выполняю- Приступаем!- Подготовиться к выстрелу!- Делаем- До выстрела:- Пять...- Четыре...- Три...- Два...- Один..., - вздох- Отключаю защиту ядра- Выстрел! После этого вокруг ядра появилась энерго сфера которая с секунды на секунду отправиться прямиком в корабль противника И вот мощнейший выстрел энергией из самого ядра вылетел с гигантской скоростью В ту же секунду как заряд попал в корабль и вспыхнул невероятный взрыв, корабль вместе с армией на нём сгорел моментально, небо окрасилось в ярко-красный, Рик был повержен- Да да, да !!!, мы сделали это, - сказал генерал- Он долго не протянет и скоро упадёт, - сказал помощник В бункере:- Бору, корабль сбит- Да, мы сделали это, слава Рувину!- Но нужно ещё спасти людей, потом отпразднуем, - сказал ему Роман- Да, давайте- Так, Мия и Джон оставайтесь тут и приглядывайте за бункером- А Сора и Рома помогут мне эвакуировать людей с города- Падение и так принесёт огромный ущерб, а потеря населения ещё сильнее усугубит ситуацию разрухи- До падения ещё есть время, поэтому идём! В городе:- Все спасайтесь, в бункер, там безопасно!, - кричит прохожий- Без паники, успокойтесь- Что это там?- Похоже на ракеты- И в правду- Так, стоп! Ракеты!- Бежим!- Да, бежим!- Стойте, незачем бежать, у нас с собой трансформационная пушка- Какая пушка?, - сказал Сора- Это такой компактный вид оружия, она стреляет небольшими зарядами энергии. И обычно трансформируется из рюкзака, именно того который я дал Соре при выходе из бункера- По описанию она очень крутая- Так и есть- Подай рюкзак- Вот, держи- Сейчас я её активирую И вот из обычного на вид рюкзака появляется пушка стреляющая электро зарядами в разные стороны- Удивительные технологии, вы правду технологичнее- Ты сейчас только это заметил, - ответил Сора Роману- Ею мы сможем отбить ракеты- Целюсь...- Стреляю, по трём ракетам 3 точных выстрела при попадании полностью отбивают все ракеты- Точно в цель!- Так, расслабляться нельзя, нам надо эвакуировать людей- А корабль то от удара ядра сильно развалился- Согласен, он долго не протянет- Идём! В бункере:- И как мы до такой жизни докатились что находимся на территории обстрела на другой планете, мы же мирно жили, обычные космонавты- Я согласна, но зато что-то новое- Не поспоришь Сильный грохот на улице не оставляет в покое тех кто в бункере- Наверху всё совсем плохо, такой грохот и взрывы повсюду И тут ощущается сильный удар по бункеру- Мне кажется или бункер обстреливают ракетами- Мне тоже так кажется, скорее так и есть, до того как корабль взорвали, остались ещё небольшие команды десантников Рика Сильные удары и взрывы по двери бункеру наводят панику внутри- Что, кто-то вламывается, и не похоже, что это человек- Да, кто-то наносит сильный урон В этот момент дверь бункера вылетает как пробка из шампанского- Что?!- Жалкие Рувинцы, прощайтесь с жизнью! Хахаха, - Это сказали солдаты Рика направленные на обстрел бункера- Рувинцы, атакуем! После этих слов все кто находился в бункере кроме Джона и Мии достали оружия на подобии шокера, и не успели солдаты Рика что-то сделать как тут же были обстреляны сильными зарядами "шокеров"- Мне нечего сказать, - сказал Джон- Понимаю- Мы себя в обиду не дадим!, стойте, земляне, вот вам тоже оружия, это наши шокеры- Давайте, нужна самооборона Бору, Сора, и Роман:- Вроде всех эвакуировали, возвращаемся в убежище- Да, отправляемся, надо торопиться- Идём- Не так быстро! Хахаха- Бору, а это кто?- Похоже на бойца Рика- Стреляем! Не должно из его воинов кого-то остаться Чёткими выстрелами боец Рика был повержен- А они прочные, я только их смог ненадолго парализовать, но времени добивать нет, корабль уже с момента на момент рухнет- Бежим!- Да! В лагере:- Ну всё, мы вроде всех спасли, по дороге ещё пришлось отбиваться от боевых роботов- У нас также, к нам они проникли и хотели обстрелять, но не тут то было, здесь у каждого есть оружие- Ладно, сейчас не до разговоров, корабль пада...*ГРОХОТ И СИЛЬНЕЙШИЙ ВЗРЫВ**Землетрясение*- Из сильного грохота и взрыва я предполагаю что корабль рухнул- Это скорее всего так и случилось Спустя полчаса рувинцы с экипажем начали выходить из бункера на свет.- Не могу поверить, мы победили!, - радостно выкрикивал Бору Там же Мия вдалеке заметила валяющегося человека рядом с упавшим кораблём, она подошла к нему.- Эй, ты живой?- Хахаха, какие вы все ничтожные, я Рик, великий человек!!! А вы никто! Хахаха, я ещё приду к вам! С новой силой К нему подошли остальные герои и стали на него смотреть- Вот ты и попался, никчёмный здесь только ты, - высказался Бору И тут к Рику подходит генерал, и объявляет о том что Рик проведёт оставшуюся жизнь в заключении в главной тюрьме Рувина- Нет, нет, мне не почём ваша тюрьма, мой господин спасёт меня! Я ВЕРНУСЬ! В этот миг рик растворяется, и никто включая его самого не понимают что происходит На планете Рика:- Ты ничтожество не смогло с такой армией и оружием противостоять Рувину, ты больше НЕ ПОЛУЧИШЬ ОТ МЕНЯ ПОДДЕРЖКИ!- Мой господин, прошу дать мне ещё один шанс, прошу, я смогу- Нет, всё твоя история закончилась "Неизвестный" берёт плазмо пушку и спускает курок в сторону Рика...Теперь он окончательно повержен...Через месяц работ город был частично восстановлен, не без помощи наших главных героев У мэра:- Ну что герои защитники Рувина, я глубоко благодарен вам в спасении тысяч людей от гибели, мы предоставим вам ваш шаттл в целости, завтра- Спасибо вам большое, - хором сказали Мия, Джон, Роман, и Сора- Теперь вы с нами расстаётесь?, - спросил их верный друг Бору- Не совсем у нас ещё есть задача, нам нужно завершить миссию, мы возьмём у вас немного грунта, отправим сообщение на Землю, и мы бы ещё хотели узнать, что это были за сигналы которые к нам поступают?- Я думаю вы говорите про те сигналы с помощью которых мы общались между военными частями- Мы ещё задержимся, и будем возвращаться домой- Хорошо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!