Глава 5: Предательство в Рувине
24 мая 2024, 15:43После того как глава приехал к ядру начались работы по включению его части. Для этого использовали суперкомпьютер подключённый к ядру. Оказалось что в момент отключения не было ни одного сотрудника, странно Мэр думал что это, был приспешник Рика- А кто такой Рик?, - Спросил Роман- Вы не знаете?- Нет- Рик - наш главный враг, он хочет нас уничтожить за то что его изгнали, у него совершенное оружие и он готовит нам огромное войско!- Неужели он настолько силён?- Да меня тоже волнует этот вопрос, - сказал Сора- Да, очень силён, не знаем как он стал таким сильным, может ему помогли, или он сам так преуспел в военном деле, это для нас загадка- Ладно, мы поняли- Так, где главный охранник ядра?- Он не выходит на связь, и мы не знаем где он- Хм... странно, а вдруг и он замешен в этом деле После восстановления части ядра всё ненадолго утихло, но охраны добавили.
В главном офисе NASA:- К нам дошли сообщения с корабля, экипаж совершили жёсткую посадку с пробитым крылом, их сильно потрепало- А ещё новости от них есть?- Да, Сора ранен, но Мия оказала первую помощь- Я про планету!- А... да есть новости, они сдружились с одним из представителей этой внеземной расы, вроде его зовут Бору, он помог им и даже привёл их к местным властям, больше пока ничего не известно- Ладно, понятно, сообщи как появятся новости- Хорошо
На Рувине: После этого инцидента Бору рассказал всё про их планету, историю, рассказал про Рика, технику и про всё что у них есть. Оказалось Бору очень хороший человек, все были шокированы что Земля и Рувин так похожи, хоть и техническое развитие у Рувина побольше, но у них много чего нет что есть на земле, к примеру: кофе, без него не может обойтись утро любого человека, также некоторых металлов и инструментов для стройки и ремонта. За это время наши герои уже полюбили эту планету Всё это время Джон и Роман передавали информацию по их каналу связи в главный центр управления миссией- Ну что вам нравится?- Определённо да, так много информации прям завалил- Да, хорошо если мы будем лучше знать эту планету то даже сможем помочь ей, -сказала Мия- Да!- Сейчас правительство очень напряжено ведь прошло много времени с момента последнего нападения Рика, и возможно он скоро покажется на горизонте, но у нас создаётся сильное оружие, оно повышает наши шансы на победу
На планете с Риком:- Ну что же наш "главный охранник" ты хорошо справился со своей работой. Ты так долго входил к ним в доверие, но зато есть результат, ведь ты отключил одну из частей ядра, при этом встроил чип который нам передаст множество информации. Так мы сможем найти лучшее время для нападения- Да, смешно было смотреть на них, они ничего не заподозрят, они всё равно меня раскрыли, но это уже не важно, - с усмешкой говорил предатель- Хахахаха... мы уничтожим их, и их жалкую планету, - С вздором говорил Рик
На Рувине:- Так, у нас не сильно большой срок прибывания, всего-то 2 месяца, скоро надо будет задуматься о починке корабля, мэр нам обещал что он что-то предпримет по этому поводу- Главное чтоб не забыл- Да, у него сейчас много дел для народа
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!