21 год

13 декабря 2018, 05:37

Я поняла, что все время мне нравился Фин.

Даже в садике я чувствовала это.

Сейчас я подошла к его двери и постучалась.

Он открыл дверь и я сразу обняла его, сказав эти заветные слова.

Он обнял меня в ответ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!