20 лет

13 декабря 2018, 05:35

1 год в университете прошёл на отлично.

Мы с Фином выходим отличниками.

Сегодня он признался мне в чувствах.

Я была спущена.

Он сказал, что, он и надеется на взаимность.

Я обняла друга, поблагодарив за правду

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!