20 лет
13 декабря 2018, 05:351 год в университете прошёл на отлично.
Мы с Фином выходим отличниками.
Сегодня он признался мне в чувствах.
Я была спущена.
Он сказал, что, он и надеется на взаимность.
Я обняла друга, поблагодарив за правду
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!