Второй день
13 апреля 2015, 19:24Вторник и так я пошла в школу.Получила пять пятёрок.Пришла домой с подругой Аней.Потом она ушла и я села за уроки.Ура мне в среду в бассейн ура.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!