Второй день

13 апреля 2015, 19:24

Вторник и так я пошла в школу.Получила пять пятёрок.Пришла домой с подругой Аней.Потом она ушла и я села за уроки.Ура мне в среду в бассейн ура.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!