Первый день

13 апреля 2015, 19:24

Понедельник и так я иду в школу и слушаю как всегда музыку.Пришла домой.Села за стол и стала есть смотря мультики.Потом пошла на танцы как всегда слушая музыку.Пришла с танцев поела и села за уроки

Продолжение в следующей части

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!