3 часть
23 января 2023, 08:50" В школе "Мысли : о божечки аааааа как.. что делать то ?!Лп ( моя подруга, но тогда мы были незнакомы ) - привет ! Как тебя зовут ? Я ответила на все вопросы и подошла к учителю что бы узнать где моё место "8 : 00 начались уроки"Просто скудный день("17:00"День был напряжённым но я спешила рассказать всё маме (Так проходили день за днём ...Пол года пронеслись очень быстро и начался следующий класс)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!